Проблема с P.E.T

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем .ResemaN., 5 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    В этом вы правы, а то так с кланом отстроить базу на пвп, встать на ней и не вылетать, а ПЕТ будет коробки по всей карте собирать. Слишком много "халявы".
     
  2. KORRH

    KORRH пользователь

    Ну, "халява" относительная конечно... Надо ведь и Петьку прокачать и протоколы купить. Но вот начинающим игрокам тогда точно ни чего не достанется - автоматически действующий ПЕТ однозначно окажется точнее и быстрее нубского кораблика управляемого руками.
    Вобщем, если протокол радара будет работать так как предлагает dmz9 - это опять увеличит и без того огромный разрыв между новичками и фулами.
     
  3. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Еще раз выложите видео которое было снято на некоем "частном сервере" получите бан учетки на форуме, и бан аккаунта за публикацию сторонних ресурсов не относящихся к официальной игре ДаркОрбит!
     
    -Salamander- нравится это.
  4. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Халявы все равно не будет, ибо коробки по содержимому существенно урезаны. Тем более что пет могут и слить, если оставить без присмотра. Да и базу на пвп снести могут.
     
  5. LiSunSyn

    LiSunSyn пользователь

    В магазине пропала продажа топлива для пета. Что это?
     
  6. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    [​IMG]
     
  7. LiSunSyn

    LiSunSyn пользователь

    Хммм... Вообще-то когда я сказал, что продажа топлива пропала, подразумевалось, что я знаю, что такое топливо. Вопрос был о том, что ОЗНАЧАЕТ эта пропажа? Баг или какое то новшество?
     
  8. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Продажа топлива на месте, наличие урика проверьте
     
  9. dmz9

    dmz9 пользователь

    как обычно это бывает, вы выдираете текст из контекста
    как насчет ответа на другие вопросы? площадь сканирования увеличивается протоколом радара для - например - механизма пеленгования врагов, но почему то не увеличивается для механизма автосбора коробок и грузов.


    халява или нет, это не вам решать а концепт-дизайнеру игры (ну или разработчикам если по-простому говорить). напишите им пожалуйста и выложите ответ, ну и я напишу им заодно об этой проблеме.
     
  10. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Как связана площадь сканирования врагов с работой протокола радара при активированном режиме сбора бонусных коробок? Вы описываете разные механизмы. У меня установлен на Пет механизм автосбора, а так же 6 протоколов радара, это позволяет отлетать Пету на довольно приличное расстояние за бонусными коробками. Как раз вчера в этом убедился когда появились бонусные коробки с хорошим содержимым.
     
  11. dmz9

    dmz9 пользователь

    пет должен сам, автоматически отлетать на довольно приличное расстояние за бонусными коробками.
    этого сейчас не происходит даже с 12 протоколами. пет автоматически не отлетает дальше "1 экрана" (ну или сколько там непонятных единиц измерения расстояния).
    я утверждаю что это ошибка программистов и прошу вас донести это до их сведения.
    более "упрощённо" я наверное уже не смогу объяснить. прекратите отстаивать позицию "криворуких программистов" - "это не баг, это фича".
    я сам программист и знаю что это такое, когда опускаются руки и уже плевать на результат - "да, и так схавают".
    вот именно "и так схавают" с этой связкой механизм+протокол и произошло. а на видео которое якобы нарушет правила форума видно, что кто то допилил алгоритм до полноценно-рабочего состояния.
     
  12. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Вы видимо ответа видеть не хотите, кто вас сказал что должно работать именно так?! Вы программист компании БигПоинт? Работает с Дарк Орбит? Я сильно сомневаюсь, вам администратор и я дали ответы.

    Закрыто!
     
  13. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    На всякий случай я проверю еще раз информацию, и для полного тестирования установлю больше протоколов радара.
    Если проблема действительно подтвердится, то мы обязательно сообщим программистам данные для исправления.

    П.С. тема закрыта от флуда.
     
  14. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Только что поставил 12 радаров 3 уровня на Пет. В связи с массовой конкуренцией тестирование осложнялось, но Пет отлетает как и положено. Для более положительного эффекта сбора коробок советую Вам летать по карте, тогда и Вы и Пет будете собирать больше коробок чем он один, когда Вы не двигаетесь.


    закрыто
     
    -Salamander- нравится это.
Статус темы:
Закрыта.