Помощь Проблема с оплатой премиума

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Maks_Leon, 30 Август 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Maks_Leon

    Maks_Leon пользователь

    Доброго времени суток.
    При заходе в игру висит скида на премиум 66% (1 месяц). Я хочу его приобрести, но проблема в том, что нет тех способов оплаты, которые были бы мне удобны. Есть только PayPal и кредитные карты, а я могу оплатить только с киви/телефона. Писал в русскоязычный саппорт - сказали, мол, помочь ничем не сможем, пиши на немецкий саппорт. Написал туда - ничем не помогли и отправили обратно на русский (как я понял). В итоге ни там, ни тут мне не помогли. Страна оплаты стоит Америка. Выходит, оплачивать я смогу только кред. картами, не больше?

    ID: 169280456
    Ник: Maks_Leon
    Сервер: De7
     
  2. ZALETNIU

    ZALETNIU пользователь

    Так и есть наш юный падаван как указано только в таком варианте и оплата.А тут помощи не жди,я удивляюсь как еще не закрыли тему.
     
  3. Gespenst

    Gespenst Guest

    Если Вам на саппорте не помогли, мы тут точно с таким вопросом не в силах помочь.
    Схема работы форума

    Ответ дан.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.