Проблема с невидом

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Enforser, 11 Июнь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Неважно за что уплочено.Процессор должен работать в той конфе,в которой установлен.Вот как правильно.Ну вот любой процессор проверь,все они так работают.
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Так я один раз включила невид из 50 шт, и летаю целый день, то мобов побью на одной конфе, то коробки пособираю на другой. Так мну 50 шт хватит лет на 10
     
  3. Remark

    Remark пользователь

    Все процессоры разные. И тут нужно исходить из их функциональности. Для каких-то процессоров это так, а вот для невидов - нет. Иначе непонятно за что заплачено.
     
  4. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Ну так то да,если убрать из описания то что невид при атаке слетает,там ведь не написано на какой конфе атака.Но дело не в этом - автор пишет что невид Слетает.Я сейчас пробовал - в одной конфе процессор ,переключаюсь и невид не слетает у меня.Какая то несвязиха...
     
  5. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    :D
     
  6. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Согласен.Нужно описание работы процессоров точнее как то предоставить игрокам.
     
  7. Remark

    Remark пользователь

    Вот и именно. Если бы он должен был слетать при смене конфы, то об этом прямо надо было написать в описании его работы. А то в описании про это ничего не сказано, он то слетает, то не слетает. Явно баг какой-то.
     
  8. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Действительно.Я подумал что с процессором поменяли что то. Оказывется что нет - летаю вот уже несколько минут с процессором в одной конфе,переключаюсь и не слетает невид. Непонятно - у кого то слетает ,у кого то нет.
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.