Проблема с квестом !

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем TIMOXA1985, 19 Февраль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Поломанный конечно. Отправили на проверку, но выходные там. В понедельник глянут и может получится в течении недели исправить.
     
    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ нравится это.
  2. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Вот спасибо большое!!!Теперь всё на свои места встало...а то я уже сутки в монитор луплю,почти без отрыва , всё варианты пробую...с евриками знтими ещё как на зло...А такой вот ещё вопрос,я чисто гипотетически интересуюсь,как то вот нельзя ли прогерам благодарность выразить,с занесением в грудную клетку???
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR-, Джа_джа_бинкс, Витсер-777 и 2 других отметили, что им это нравится.
  3. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Если бы они рядом сидели, давно уже занесли, но нет их рядом. :oops:
     
    Витсер-777 и *BоРоH*67 нравится это.
  4. heller3230

    heller3230 пользователь

    Если у тебя на сервере 6000 уридиума дают за квест то мне за 1500 уридиума точно не стоит напрягаться.Если не секрет сколько за 1й квест давали тебе раз тут такая разница на серверах.
     
  5. Imperator011997770

    Imperator011997770 пользователь

    вот потеха а в понедельник окажется что в квесте всё так и должно быть
     
  6. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Могу научить, как пройти квест! Четверым сёдня помог сделать :cool:
     
  7. -[VENTURA]-

    -[VENTURA]- пользователь

    1500 уридиума + 3 ключа (3х1500=4500).Первый квест вроде 3500 урика, но за эту шнягу с лордашками:confused: укрепилось предвзятое отношение к последующим квестам.Не прогадал:D
     
  8. Aндpей

    Aндpей пользователь

  9. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Я так думаю, этот квест писали в Амстердаме:)
     
  10. alek111

    alek111 пользователь

    Его не где не писали он где находится он видно там и быть должен, его его туды просто не засовывали так как он всем нравится а вот в праздник нужно было что то вводить .За эти квесты и награда как в обычных.
     
  11. alek111

    alek111 пользователь

    Вот как в заранее узнавать что за квесты какая награда есть где информация я нашел только время проведения.
     
  12. *Лю-Лю-шА*

    *Лю-Лю-шА* пользователь

    Будь так добр,научи.
     
  13. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Берешь с собой напарника (без группы) подтягиваещь моба стреляешь ракеткой, моб твой прыгаешь в порт, как окажеся там напарник должен его оперативно убить, но не дольше чем 20 сек, а то моб его станет и тебе в зачет не пойдёт. Поторюсь четверым помог сёдня таким методом... Удачи... Тактику назвали "цирк" прыгаешь через колечко :D
     
  14. *Лю-Лю-шА*

    *Лю-Лю-шА* пользователь

    Вот уж точно - цирк
     
  15. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Хорошая идея, только эту тактику освоили все игроки сервера.
    Соответственно, на твоей х-5 не протолкутся))
     
  16. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Так я то на Европе 1, вы что все у меня тоже?
     
  17. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Нее, ваша тактика до Ru серверов дошла))
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    На РУ-6 на карте 2-5 лордашки в дефиците.
     
  19. madmarsikus

    madmarsikus пользователь

    Эту картину днем еще наблюдал)
     
  20. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Прикольно же все как попрыгунчики :D
     
Статус темы:
Закрыта.