Проблема с квестом !

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем TIMOXA1985, 19 Февраль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Imperator011997770

    Imperator011997770 пользователь

    проблемма решена

    2-5 лордашку цепляем и к порту

    бъёте и в порт прыг

    как написал так в порт тормозит чё сглазили
     
    Последний раз редактировалось модератором: 20 Февраль 2016
  2. TIMOXA1985

    TIMOXA1985 пользователь

    а когда ждать исправления
     
  3. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Не катит...
     
  4. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    А зебилониты пошли в зачёт?У меня чёт тока с лордашками засада,вертолётики нормально засчитались...
     
  5. Imperator011997770

    Imperator011997770 пользователь

    да один раз прокатило как тут нарисовал больше не катит однако в порт прыгаешь и добиваешь лордашку и уже на другой карте система пишет что слил лордашечку а в квест не зачёт я сам не раз замечал иногда катит один к ста

    35 как и должно быть там всё норм

    вот ракеткой вторую слил в квест пошла лордашка
     
    Последний раз редактировалось модератором: 20 Февраль 2016
  6. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Предчувствие какое то ,что не сломанный квест...Заковырка какая то тута есть...Были же уже приколы с Пасхальными квестами...
     
  7. Imperator011997770

    Imperator011997770 пользователь

    ну вот час бъюсь четыре лордашки из сорока система мне защитала ну вот я по русски сами понимаете что хочу вырозить или молча сказать буду ждать ваших результатов по данной теме но моё решение очень сами понимаете не единственное добивать лордашку добы уже находясь в перелёте из одной карты в другую и посылая добить ракетку...
     
  8. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Про выразиться я с тобой солидарен.Но решение то ты всё таки нашёл.За это респект и уважуха!Надо попробовать ещё вариант с пати.Типа атачишь ракетой и прыжок на х-6,а в это время соратник добивает.И тот же вариант без группы.А то я вот уж 25 минут в одиночку бью и прыгаю,а в зачёт ни одна не пошла.
     
  9. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    В этом квесте без помошников не обойтись, на карте х-5 начинаем бить сабами и прыгаем на х-6, ваш помошник добивает сразу
     
  10. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Всё таки не "не сломанный" квест?
     
  11. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Может разработчикам пора на кофе переходить?
     
  12. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    Мда, щелочить им перед дем как в прод заливать модификации не помешало бы гг

    Хотя вообще это тестерам надо шваброй по спине врезать - как они смогли проморгать такую дыру?
     
  13. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Мы уточним у разработчиков.
     
  14. -=♠∮VERGILYI∮♠=-

    -=♠∮VERGILYI∮♠=- пользователь

    они бы еще дев предложили бы слить на Х-8
     
    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ нравится это.
  15. Imperator011997770

    Imperator011997770 пользователь

    квест как квест логический только и всего
     
  16. Имя_пользователя

    Имя_пользователя пользователь

    Всё просто: нужно полетать кругами по 5 карте, собрать в кучу лордашек и вежливо пригласить их прогуляться на 6-ю. А уж там...
    Вот такой коварный план. Уверен, что угадал замысел прогЛаммеров (не опечатка).
     
  17. $$$ВОИНСТВЕННЫЙ$$$

    $$$ВОИНСТВЕННЫЙ$$$ пользователь

    как пройти квет
     
  18. Imperator011997770

    Imperator011997770 пользователь

    может кто по опытнее что получше предложат а то уж очень муторно пять за утро в квест пошли
     
  19. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    Это полный бред. Скорее то, что Вы прелагаете - является багом. Т.к. слив моба должен проходить на карте, где этот моб располагается.
     
  20. Imperator011997770

    Imperator011997770 пользователь

    всё терпение кончилось меня так снейк мини слил и вот моё решение так и созрело пять лордашек слил в квест а остальные нимо сливаешь система пишет слил на 2-5 а перелетел снова система пишет слил на 2-6 значит нимо не в квест
     
Статус темы:
Закрыта.