Проблема с игрой

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Сильний, 21 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. _Пуп_Земли_

    _Пуп_Земли_ пользователь

    провайдеру звонил все хорошо скорость высокая,не знаю в чем дело,до этого проблем не было.
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    Возможно проблема у суб/провайдеров. Здесь мы вам помочь ничем не сможем. Остаётся-подождать. Ну и флеш обновите.
     
  3. _Пуп_Земли_

    _Пуп_Земли_ пользователь

    спасибо буду ждать.
     
  4. _Пуп_Земли_

    _Пуп_Земли_ пользователь

    я узнал что у многих токая проблема ,некоторым даже режим турбо не помогает .
     
  5. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Билайн у вас?
     
  6. _Пуп_Земли_

    _Пуп_Земли_ пользователь

    нет ростелеком домашний интернет
     
  7. ***ФИЛЯ***

    ***ФИЛЯ*** пользователь

    Что так и должно быть??? Бред какой то. Моб стоит, пет порою возле кора остается и так же взрывается
     
  8. ***ФИЛЯ***

    ***ФИЛЯ*** пользователь

    Кто пояснит- почему во время боя у Пета прочка 5 000, а во время камикадзе она подскакивает до 25 000 ? Как можно это исправить?
     
  9. ***ФИЛЯ***

    ***ФИЛЯ*** пользователь

    Во время камикадзе Пет продолжает скакать по разным местами чаще взрывается в тылу с запаздыванием и не там где надо. Очень редко Пет использует камикадзе по прямому назначению, т.е. задался режим " самоуничтожение" полетел и взорвался там где надо и без задержки. Как можно исправить " очень редко" на "очень постоянно"?