Проблема с игрой

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Сильний, 21 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Сильний

    Сильний пользователь

    летаю на карте 5-3 собираю паладий и когда собираю урон сам автоматически наноситься моему кораблю и пету , что это может быть подскажите !? боюсь за дроидов чтоб не лопнули ((
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Это барракуда не убитая до конца. На мини карте присмотритесь, перед взрывом точка красная появляется.
     
  3. Сильний

    Сильний пользователь

    не не я просто стою и урон наноситься без мобов без врагов,я сам не понял это у меня второй раз такое(
     
  4. Сильний

    Сильний пользователь

    если пет рядом возле меня находиться когда урон по мне проходит то его задевает и урон от 50к до 80к, сам не знаю что это, у модераторов думал спросить их не было (
     
  5. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Еще раз повторяю, это не доконца убитая барракуда взрывается. Вы ее на карте не увидите. Отлетите в другое место.
     
  6. Сильний

    Сильний пользователь

    ну спасиба если что отпишу уже с фоткой
     
  7. HARD_DEAD

    HARD_DEAD пользователь

    Кто скажет долго будут эти лаги с игрой? Постоянно слетает золото и сироп с двигов и щитов !! постоянно приходится перезаходить!!!! исправте!!! o_O
     
  8. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Наберитесь терпения, исправляют.
     
  9. ***ФИЛЯ***

    ***ФИЛЯ*** пользователь

    Добрый день!!!
    1)у меня останавливается корабль во время переключения конфигурации;
    2) у моего пета прочка во время боя составляет 5 000, а в режиме камикадзе подскакивает до 25 000, соответственно пока сработает этот режим пройдет 5-6 секунд. как это можно исправить?
     
  10. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Так и должно быть. Пэт взорвётся сразу, только если враг стоит на месте, прочность тут не причём.
     
  11. _Пуп_Земли_

    _Пуп_Земли_ пользователь

    Зравствуйте у меня вопрос с вчерашнего дня не могу зайти в дарк орбит,пишет страница не найдена
     
  12. _Пуп_Земли_

    _Пуп_Земли_ пользователь

    заходит только если в браузере включу турбо всегда включен,а так не хочет
     
  13. “=ŇĪÇĶÈŁBÁĈĶ=“

    “=ŇĪÇĶÈŁBÁĈĶ=“ пользователь

    Если заходит при включении турбо-режима, то скорее всего у вас скорость интернета снизилась. возможно трафик закончился?!
     
  14. “=ŇĪÇĶÈŁBÁĈĶ=“

    “=ŇĪÇĶÈŁBÁĈĶ=“ пользователь

    В любом случае дело в интернете. Было такое, проходили. Со временем само все прошло:p
     
  15. _Пуп_Земли_

    _Пуп_Земли_ пользователь

    звонил только что провайдеру не каких изменений со скорость не было ,другие сайты то грузит
     
  16. _Пуп_Земли_

    _Пуп_Земли_ пользователь

    администраторы что делать ?
     
  17. Малюська

    Малюська пользователь

    Пробовали другой браузер?
     
  18. _Пуп_Земли_

    _Пуп_Земли_ пользователь

    да все пробовал все чистил
     
  19. Малюська

    Малюська пользователь

    И на всех браузерах в турбо режиме? Что за инет?
     
  20. _Пуп_Земли_

    _Пуп_Земли_ пользователь

    да во всех ,инет проводной домашний ,а в постоянном турбо режиме выключает флеш плеер.