проблема с игрой? или с моими компами?

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Эмиулан, 1 Апрель 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Эмиулан

    Эмиулан пользователь

    дело в том открываю звёздную систему прыгаю на любую карту, появляюсь на карте и разрывается соединения. интернет хороший на него грешить не могу и с 2 компами и 1 ноутом тоже грешить нереально, может что то не то с системой если кто сталкивался и вылечил проблему дайте знать как исправить эту проблему
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Сервер у вас какой?
     
  3. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Так если на двух компах и ноуте так же, может все-таки провайдер?
     
  4. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    рекомендации такие: отключите антивирусы , фаеролы. попробуйте в другом браузере. обновите флеш плеер.
     
  5. Эмиулан

    Эмиулан пользователь

    Сервер ру 4 нет у нас на сервере не только у меня почти у половина такая ситуация
     
  6. sprinus

    sprinus пользователь

    несколько компов - значит соединение через рутер , я бы грешил именно на него .. - пробуем поиграть напрямую через кабель или с другого места ..:cool:
     
  7. Эмиулан

    Эмиулан пользователь

    на роутере все норм проверили протестировали спецалисты. отписался в службу поддержки они вкурсе об этой проблемы и не только у меня так и ихнии спецалисты работают. ттак что можно топик закрывать
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.