проблема с флаксом

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Datlgeiz, 11 Май 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Datlgeiz

    Datlgeiz пользователь

    не могу продать флакса. как быть?
    извиняюсь если не там написал
     
  2. Mister_M

    Mister_M Guest

    Datlgeiz,
    Здравствуйте.
    Судя по сообщениям (чат/форум), ситуация не носит массовый характер. Возможно Вы что-то делаете не так. Пожалуйста ознакомиться с темой Вкладка Дроиды.
    Также попробуйте почистить кеш в клиенте, перегрузить интернет (модем, роутер, сетевую карту), попробуйте поменять корабль в ангаре.

    Если ничего не помогает то пишите на Саппорт. Как обратиться в службу поддержки (Саппорт)
    Обращаясь в службу поддержки, помните:
    Всегда указывайте данные проблемного аккаунта: ник; ID; сервер; почту, к которой привязан аккаунт.
     
    -Qbiк- нравится это.
  3. гвоздьвбашке

    гвоздьвбашке пользователь

    то же самое было и есть, сегодня 2 штуки продал.
    кликни на любой девайс в барахолке и переведи курсор обратно, флакс должен стать кликабельным.
     
  4. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Можно и через шифт) Если такая проблема имеет место быть.
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    автор не говорил про некликабельность...
     
  6. Mister_M

    Mister_M Guest

  7. гвоздьвбашке

    гвоздьвбашке пользователь

    Автор может и не говорил, НО! На 99% уверен, что его проблема аналогична моей: при определенных условиях, которые легко воссоздаются, кнопка "ПРОДАТЬ" становится не активной (т.е. вроде как заявленная автором проблема, да?). Необходимо снова выделить продаваемый флакс, а тут сюрприз - он не выделяется. Вот один из способов повторного выделения я и описАл.
     
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    интрига...сидеть ждать теперь вдруг второй раз на форум зайдет:)
     
    -Qbiк- нравится это.
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.