проблема с досье пилота !

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем gibuka, 26 Сентябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. gibuka

    gibuka пользователь

    бил прокачан в досье пилота все навыки для сбора коробки кроме экстракция 1. поставил 2 очко ветам навыке для улучшения сбора но ничиво не изменилась.:(
     
    Последний раз редактировалось: 26 Сентябрь 2015
  2. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Экстракция 1 увеличивает содержимое ГРУЗОВЫХ коробок, а экстракция 2 - содержимое БОНУСНЫХ коробок. Так что всё нормально.
     
  3. Gladius

    Gladius пользователь

  4. gibuka

    gibuka пользователь

    ok ясна значит допустил ошибку:oops:.ГРУЗОВЫХ коробки где можна найти?вы имейте виду збити моб или кораблик
     
  5. Малюська

    Малюська пользователь

    Именно так.
     
  6. Малюська

    Малюська пользователь

    Это не ко мне. Я только банить умею, больше ничего:oops: Вам бан не нужен? Если что- обращайтесь.
    Ждите, игроки подскажут.
     
  7. gibuka

    gibuka пользователь

    если я не буду играть допустим год или больше инвентари в ангаре исчезнут?!
     
  8. Малюська

    Малюська пользователь

    Угу. Система затирает неактивные аккаунты. Месяца через 4 начнёт. Хотя, как повезёт. У кого то и через год всё, норм, а кто то и через 4 месяца всё теряет.
     
  9. gibuka

    gibuka пользователь

    ok спасибо ясненько вот видите вы кроме бана можете и палезни советы дать:rolleyes:
     
  10. Малюська

    Малюська пользователь

    ...KING..OF..KING..., это ошибочное мнение. Меня держат в игре чтобы я страх наводилo_O
     
  11. gibuka

    gibuka пользователь

    ок всё ясно можете закрйт тему
     
Статус темы:
Закрыта.