Проблема с чатом. Как узнать IP к которому идет подключение?

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем _-BulletGT-_, 9 Август 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. _-BulletGT-_

    _-BulletGT-_ пользователь

    У чата есть только рамка.

    Обращался на сапорт. Сказали чтобы провайдер менял маршрут. Но! Сапорт не смог ответить к какому ip адресу идет подключение... А как можно поменять маршрут если не знаешь места прибытия?
    Вообщем прошу помощи на форуме, может кто-то сталкивался и решал эту проблему. К какому имени хоста или ip нужно менять маршрут? Может есть кто-то кроме сапорта, кто сможет дать нужный ip для провайдера.

    Раздавал мобильный интернет для ноута. Чат работает отлично.
    Пробовал PuffinBrowser, играть в нём не возможно хотя чат и заработал.
    Делал трассировку ru6.darkorbit.bigpoint.com - на 10 хопе и дальше Request timed out.

    Менять провайдера не вариант, потому что это самый лучший провайдер. Остальные снятся в кошмарах.

    Пишу сюда, потому что, почитав форум, понял, что игроки и модерация порой помогают больше чем саппорт...
     
  2. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Мы вам тоже практически ничем помочь не можем. Это идёт блокировка от вашего провайдера, Пуффин работает с облачным хранилищем и сначала подгружает на свой сервер сайт, затем передаёт вам. По этому и играть на нём невозможно. Могу только посоветовать смену провайдера.
     
  3. _-BulletGT-_

    _-BulletGT-_ пользователь

    Я правильно понимаю, ip сервера который выступает в роли чата это секретная информация?:confused: Я понимаю, что вина тут явно провайдера, но он готов сотрудничать чтобы исправить проблему. Нужно всего лишь 10 цифер адреса :rolleyes:
     
  4. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Попробуй через браузер Tor, там можно менять маршрут... Но пинг будет высоким.
     
  5. _-BulletGT-_

    _-BulletGT-_ пользователь

    Я недавно натыкался на тему, где чуваку бан влепили за Тor. Типа передача аккаунта третьим лицам:eek:
     
  6. Харон

    Харон пользователь

    Изучайте Пользовательского соглашения, где написано об запрет на использование анонимайзеров (например, прокси) и не советуйте это больше никому.
     
  7. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Ответ дан, закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.