Проблема мультипликаторов

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Ridepad, 14 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ridepad

    Ridepad пользователь

    Проблема в том, что на мультипликатор ничего не выпадает, хотя бета не собрана, а альфа и гама собраны.
    [​IMG]
    id 62389667 ru2
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    Я не совсем понял проблемы. У вас Бета собрана на 45 частей. В случае выпадения уже собранных частей, они меняются на патрики, ксен и т.д. Или у вас патрики не выпали?
     
  3. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    При использовании множителя, если порт не до конца достроен, всё равно выпадают части порта, а если порт полностью стоит то части порта заменяются патронами и тд...
    Не, не так?
     
  4. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    из скрина не видно,выдались ли патроны вместо частей порта
    но такая табличка вылезает,если умножаешь части того порта,который уже полностью собран
     
  5. Ridepad

    Ridepad пользователь

    собраны альфа и гама, бета 45/48, но когда с мультипликатором попадает на часть телепорта, выдает не части телепорта, а патроны, в данном случае 220 зеленки с мультипликатора х2, и пишет соответствующее
     
  6. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Значит эта часть порта у тебя уже есть.
    Но при использовании множителя, части порта выпадут обязательно.
     
  7. Ridepad

    Ridepad пользователь

    о да, как же я без твоей помощи не догадался...
     
  8. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    при приближенном просмотре видно что выпали боеприпасы, вычитать можно

    Не тех.проблема, и в общем не проблема. Будьте внимательны. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.