проблема миникарты

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем DIMKA~17~, 31 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. DIMKA~17~

    DIMKA~17~ пользователь

    Прооблемка проста но не понятна мне однако, телепортируюсь я значит с 5-3 на 4-4 попадаю на 4-4 но мини карта не грузиться тоесть ее вообще нет, и так мин 5 ее вообще нет даже значка мини карты нет. Получаеться что я просто на карте где не понятно где и куда лететь тоже не понятно ясно конечно что я у порта на верха но просто у меня было такое что меня так уже раза 4 словили я прыгнул а там меня уже в невиди ждут без карты понять что там кто то есть невозможно. Помогает только перезагруз и то не всегда всеравно попадаю на карту а миникарты нет нахожу порт на верха телепорт и вуаля миникарта ожила
    [​IMG]68144767
    Ник 1327
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Проблема к акциям не относится и перемешается в нужный раздел.
    О проблеме известно, она часто возникает после чистки кэш и куки. Первые посещения карт после чистки, чуть дольше прогружает мини карту, а так как 4-4 и 4-5 самые большие карты, они грузятся дольше остальных.
     
    DIMKA~17~ нравится это.
  3. DIMKA~17~

    DIMKA~17~ пользователь

    Принято, спасибо!
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Приятной игры.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.