Баг Проблема или баг со сборкой портов.

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем _RumpelstilzcheN_, 17 Март 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. _RumpelstilzcheN_

    _RumpelstilzcheN_ пользователь

    Сегодня утром собирал альфу бетту и гамму. Во время сборки порты синхронно собирались то есть части поровну выпадали для всех портов, при этом когда альфы было 33 части сборка переключилась бетту и так до 46 деталей, потом она опять зависла и переключилась на гамму и так до 78 частей. После того как собрались 78 частей гаммы, выпала часть альфы и порт наконецто был готов, потом выпадали только части бетты до тех пор пока порт не был готов, ну а после гамма почти до конца собралась, осталась одна часть порта.
    Потратил уже 800 доп энергий последнюю часть не могу споймать постоянно выпадают части бетты.
    Вообщем видна четкая линейность при сборке портов а не статистическая вероятность которая должна быть. Так что я требую обьяснения, возврата средств котрые я потратил на постройку портов так как не адекватно работает сборка.
    id 63925982
    сервер int3
     
    Последний раз редактировалось: 17 Март 2018
  2. Sandero

    Sandero пользователь

    так и должно быть

    я потратил сегодня лям урика на порты

    это игра
     
  3. _RumpelstilzcheN_

    _RumpelstilzcheN_ пользователь

    До сегодня при сборке всех портов в среднем альфа собиралась на 30 части гаммы и 30 части бетты. То есть в среднем для того чтобы построить гамму нужно было собрать три альфы и две бетты. А нет так как сегодня, когда зависает постройка порта на последних частях.
     
    Последний раз редактировалось: 17 Март 2018
  4. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    блин ну не повезло,постоянные темы с 2009 ~ года
     
  5. †Dezolator†

    †Dezolator† пользователь

    А кто вообще так порты собирает? Собрал порт: -активировал, если опять собрал проходи. Зачем их собирать все вместе? Конечно вы уйдете в минус, если будете пытаться собрать сразу 3 вместе.
     
    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ нравится это.
  6. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    сборка портов в ДО - это только отчасти "рандом"...добрый вам совет,никогда не собирайте порты во время акции ,выставляйте порт сразу после сборки на карту,не ленитесь "щелкать" по 5гг,а последние части по 1гг ...и вообще почитайте,и будет вам счастье;) по сборке много дельных советов.
     
  7. STANNIS

    STANNIS пользователь

    Вообще заметно, что во время акции удвоения порты строятся намного хуже. Я тоже недавно с АБГ так опростоволосился. Думал, буду весь крутить их, а фигушки.
     
  8. _RumpelstilzcheN_

    _RumpelstilzcheN_ пользователь

    Признаюсь последний раз собирал связку из трех портов полгода назад, было все нормально. Играю с 2008 года пройдена портов уйма, такого еще небыло первый раз наблюдаю такую постройку порта. Было потрачено на сборку трех портов более 300 тыс уридиума без скидки
     
  9. Jθ✔E

    Jθ✔E пользователь

    ну не знаю, я спец тестил, и когда щёлкаешь по 100, порт быстрее собирается, может только у меня так..)
     
  10. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Если так кажется не стройте в удвоение, стройте в субботу....
    Не знаю, вчера собрала 2 дельты в общей сложности вышли за 250 000 урика, 2 зетты за 150 000 урика, я считаю, что это нормальный рандом
     
  11. _RumpelstilzcheN_

    _RumpelstilzcheN_ пользователь

    У меня вчера на альфу ушло 250 тыс урика чтобы ее построить.
     
  12. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Ну не надо забывать, что строя альфу, ты строишь еще бетту и гамму одновременно. И порты, как уже доказала практика игроков, не нужно собирать вместе, нужно если построилась альфа - активировать ее, построилась бетта - активировать ее, построилась еще альфа - пройти альфу и дальше строить. Результат всегда приблизителен к тому, что при постройки этих трех портов, всегда выходит одна гамма, полторы бетты и где то 2-3 альфы...
     
  13. Харон

    Харон пользователь

    Вам уже и игроки всё объяснили, что выпадение частей портов рандомное и после того как собрался один порт, то его надо сразу активировать. От себя ещё могу добавить, что если видите, что порт как-то плохо собирается, то попробуйте его в другое время собирать, минут через 10-15, так же можно просто обновлять вкладку Гелекси гейтс.

    Нет технической проблемы.
    Закрыто.
     
    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.