проблема безклановых врагов (своей корпорации)

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼, 15 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    я поняла. у тебЯ неправильно представление о клане как в принципе) типа кабала для стада)
    это не так. клан непростая штука) но в 1 оч - это твои позиции, кредо, статус, дух, характер и их совпадение с друзьями и приятелями

    у каждого свое видение клана)
    для кого-то это раздувание эго и желание загнать туда толпу)
    для других - веселая компания
    для третьих - машина по качу
    для четвертых - боевая команда
    для пятых - любовь для двоих...
    для шестых - совместное ползание на карачках выше выше к рангу к топам..
    для седьмых - сила, способная долбануть огонь по всему серверу..
    для восьмых...
     
  2. podgurskj

    podgurskj пользователь

    Возникает вопрос: с этакой патетикой идёт защита кланов или это - нападки на бесклановых? ;)
     
  3. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    запретить видеть таймер для всех кроме клана и его союзников, какие проблемы?
     
  4. *V*E*R*I*S*E*

    *V*E*R*I*S*E* пользователь

    Против ! Бить свою корпорацию не при каких обстоятельствах нельзя ! Ужесточить наказания бить своих ! Игроки открыты для войны если они в клане и горят красные теги. Безклановых под усиленную защиту! И безклановые должны видеть таймер базы !
    Вот иметь в клане разные корпы должно быть закрыто для доступа ! А если кланы воюют то выход с клана не должен быть возможен пока война не закончиться и при повторе войны должен пройти период определённый . А возможность вступления в клан должно быть поднято до 12 уровня , что бы пипок не разводили .
     
  5. Remark

    Remark пользователь

    Иди покури что-нибудь другое:D
     
    ð!νεŕѕ!ση нравится это.
  6. ð!νεŕѕ!ση

    ð!νεŕѕ!ση пользователь

    За что ты пипок не любишь? Пипки тож могут быть генералами, а без клана не многие и дорогу не могут найти до следующей карты ))
     
  7. *V*E*R*I*S*E*

    *V*E*R*I*S*E* пользователь

    Я так понимаю зацепила за больное o_O. А вот искать способ безклановых бить безнаказанно не стоит . А маленьких я люблю только не когда ими прикрываются и уходят от ответственности .
     
  8. -39-Region-

    -39-Region- пользователь

    ахахха ты вобще думаешь что пишешь? как толпой гасить без кланового ты первая тут как тут а на форуме такая вся правильная)) я тя гасил клановую так и буду гасить ыыыы
     
Статус темы:
Закрыта.