Проактивную панель сделать доступной для игроков без премиума

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем LogicHuzzy, 17 Апрель 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Проактивную панель сделать доступной для игроков без премиума

Голосование было закрыто 21 Июнь 2017.
  1. за

    28 голосов
    70,0%
  2. против

    12 голосов
    30,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sandero

    Sandero пользователь

  2. Харон

    Харон пользователь

    Отлично. Теперь оформите идею:
    • идея,
    • описание,
    • преимущества,
    • недостатки.
    А то трудно донести мысль вашу до разработчиков в том виде в каком сейчас там написано.
     
  3. LogicHuzzy

    LogicHuzzy пользователь

    Написал, чушь наверное в описание) проверь, скажи что думаешь, если норм, давай голосование)
     
    -kupre-kupre- нравится это.
  4. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

  5. Пульс

    Пульс пользователь

  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Что то я не понимаю...

    Вам нужно активную панели увеличить до 20 слотов?

    Или чтобы сделать, например, проактивную панель доступной и для игроков без премиума?
     
  7. vivisеktor

    vivisеktor пользователь

    А что против? Во-первых премиум не только для увеличения активной панели, как Вы написали, во-вторых, это логично - если для премиум-игроков ввели ещё одну дополнительную панель, то справедливо будет для безпремиумных хотя бы 5 слотов, это как минимум.
     
    -kupre-kupre- нравится это.
  8. LogicHuzzy

    LogicHuzzy пользователь

    Проактивная панель это 3-е введенная панель для премиум игроков, грубо говоря я предлагаю включить для "без премиумных" вторую панель управления
    f1, f2, f3....
     
    -kupre-kupre- нравится это.
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Эта панель называется Премиум-панель и предназначена для игроков с премиумом, поэтому ее активировать для игроков без премиума противоречит соблюдению существующих игровых принципов, реализованного прогресса и апдейтов игры.
     
    *BоРоH*67 и Enforser нравится это.
  10. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Вот именно...Играю без премиума уже много лет (когда халявный прем,есстесно не отказываюсь:D),и вроде бы за голосовать...НО я против!В который раз хочу сказать придумщикам - не меняйте под себя игру!Ну не лезут со своим уставом в чужой полк...
     
  11. LogicHuzzy

    LogicHuzzy пользователь

    во первых, я без премака играю очень редко, во вторых я не лезу со своим уставом, такие как ты меня больше всего бесят....не просто так раздел называется Предложения. а раз он есть, значит разработчики в свой дом готовы пускать идеи....А такие мелкие людишки как ты постоянно лезут не в свое дело, не нравится не смотри..... Да и что-то мне подсказывает, что ты один из тех кто как раз играет с премиумом, но в данную статью залез потому что тебе не понравится, что игроки без премиума будет больше шансов защититься
     
    vivisеktor нравится это.
  12. LogicHuzzy

    LogicHuzzy пользователь

    Значит проактивную панель для не премиум игроков!!! Петра, вы придираетесь к мелочам? или мне кажется
    Она то называется премиум, но что мешает изменить ее статус? Ведь я говорю, за то что по отношению к новинкам в игре, 10 слотов мало для обычного игрока и это не совсем корректно по отношению к игрокам со стороны Бигпоинта...Или я не прав
     
  13. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Вот что ,меня такие как ты бесят нисколько не меньше.Ты вынес идею,я высказался по теме ПРОТИВ!Что ты расфуфырился?Идея идее - рознь!Бреда тут и без твоих придумок хватает!Куда и с какой целью лезть ,я решу без тебя!P.S.Прочитай правила создания тем в разделе!Может тогда поймёшь,чего не должны предложения касаться.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 21 Апрель 2017
  14. °º•ÐξFĂNØ•º°

    °º•ÐξFĂNØ•º° пользователь

    не важно куда они ее добавят и как назовут, смысл в том что не хватает имеющихся 10 слотов и тс предлагает добавить игрокам без премиума слоты
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Я хочу понять, за что в итоге мы будем голосовать. А в жизни вы тоже так же пытаетесь уровнять условия жизни, не вкладывая в нее ничего. Лежа на диване вы хотите получить все...
     
  16. LogicHuzzy

    LogicHuzzy пользователь

    так и пиши что ты против, раскаркался тут, мое существование тебя волновать не нужно, а раз ты уж волнуешься, то мне на твое мнение как-то абсолютно пофиг
     
  17. LogicHuzzy

    LogicHuzzy пользователь

    Ооо я не знаю, с чего вы решили, что я веду такой образ жизни, на всякий случай отвечу, что нет...(а то додумают еще чего).
    Во вторых, что-то тут не понятного? Я же ясно выразился, что соотношения к новинкам для управления кораблем с 2010 года, а то и ранее увеличилось, для премиум сделали третию панель (проактивную), а для обычных ничего не сделали, хотя логично было бы добавить 5-ть слотов пропорционально, тому что уже имеется. В идеи, я же, по предложению Харона, написал, что просьба добавить +10 ячеек(1-у панель управления). Вы же мне начали рассказывать про сущность ДО, вместо того, что бы как более осведомлены в концепции ДО, исправить мою идею и преподнести ее разработчикам как положено!
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Я не имею право исправлять идею это должны сделать вы. Допишите в первом посту конкретно какую панель доступной делаем для игроков без премиума.
     
  19. LogicHuzzy

    LogicHuzzy пользователь

    Добавил, просьба глянуть и сказать что думаете или кинуть на голосование
     
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Добавляем проактивную панель, хорошо, после добавления голосования первый пост редактировать запрещено.
     
Статус темы:
Закрыта.