Про титул обладателя ДП

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Kimi[Уфа], 14 Февраль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Kimi[Уфа]

    Kimi[Уфа] пользователь

    Предлагаю админам и разрабам выдать всем победителям ДП,независимо от времени и формата проводимой джек-пот битвы,соответствующую майку.(их не так уж и много).я думаю Вас это не затруднит,да и лишняя реклама не помешает.!.А то новички немногие верят,что здесь реально выиграть ДП!!
     
  2. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    есть же майка
     
  3. Секрет

    Секрет пользователь

    она есть
     
  4. delitol

    delitol пользователь

  5. Kimi[Уфа]

    Kimi[Уфа] пользователь

    Ну она введена относительно недавно,а те кто выигрывал ранее ,ее не получили..(потому что маек ваще не было)))Хотя тоже являются победителями Джекпота и по правилам,второй раз вроде его выиграть не могут..
     
  6. Kimi[Уфа]

    Kimi[Уфа] пользователь

    У
    У меня вот ее нет почему то(
     
  7. -[Cross]-

    -[Cross]- пользователь

    видел ролик в ютьюбе, игрок летал с майкой! попробуй найти
     
  8. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Есть же такие майки я лично видел Европа 1 Марс 25 лвл :cool:
     
  9. Kimi[Уфа]

    Kimi[Уфа] пользователь

    я же не спорю что такие майки есть!!я предлагаю выдать их Всем победителям ДП,в том числе ранним..по крайней мере на РУ 1 ,я знаю двоих..это будет несомненная реклама для Бигпойнта..
     
  10. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    и в чем же заключается суть рекламы? я что то не могу уловить этого.....