про лф

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем aleks927, 13 Апрель 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. aleks927

    aleks927 пользователь

    я собстно все понимаю, кому-то везет, кому-то нет. но за 900 ключей, полученных за прохождение зеты - ни одной лф 4 - это по-моему издивательство. каким образом образуется тот самый рандом? может стоит пересмотреть выпадение лф-4 из сундуков?
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    Мдя, вам реально не прёт с ЛФ4. С 2014-05-16 потрачено 974 ключа и ни одной ЛФ4.
     
  3. Малюська

    Малюська пользователь

    Типо того. С ЛФ4 автору не прёт, но 69 частей Аписа и 31 Зевса, тоже не плохо.
     
  4. Чужой[Русь]

    Чужой[Русь] пользователь

    Да что плакать то ну не везёт так измени сам Алгоритм.Как подскажу карта 4-5 бьёшь уберов и собираешь зелёные сундучки при выпадении ЛФ4 забываешь об этой карте на неделю вторую.Потом летаешь на чужих картах и собираешь сундуки те которые местные не берут они обычно на прямых трассах и по краю радиации напротив крепостей и рядом с базой.А также на своих картах.И где то за 5-6 тысячь сундуков соберёшь весь набор.И главное чуйка-летишь мимо потом резко возращаешься хап сундук а в ней пуха или хлам.
     
  5. [``●⁂Ŝ⁂●`ᵛʳᵘ]

    [``●⁂Ŝ⁂●`ᵛʳᵘ] пользователь

    я вот тоже потратил чуть больше 400-сот ключиков возможно 500 ни одной лф))) дали только с эпсилона))) так что все круто)
     
  6. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    Galaktická brána Kappa dokončena.
    Obdržen 1 laser typu LF-4
    проходи капы :D:D:)
     
    Dimаn₁₉₉₃ нравится это.
  7. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Скажу чисто для статистики - недавно поднял 9 лф4 где-то с 800-850 сундуков. Все на одной карте. И практически все ключи были потрачены вне каких-либо акций. С этого кол-ва также выпало дофига камуфляжных процов, щитов, лф3, движков и стимов.
     
    Последний раз редактировалось: 13 Апрель 2015
  8. -Karma-

    -Karma- пользователь

    Ребят, хотите пофлудить на тему рандома - Уголок Ораторов для Вас. В данном разделе же это неприемлимо, напоминаю
    Никакого точного ответа от Вас не было, только флуд, претензии по удаленным сообщениям в мою тему, но перед тем, как написать еще раз прошу ознакомьтесь Правила раздела "Технические вопросы"
    И да, автору устное предупреждение - в этом разделе необходимо указывать свои данные, такие как сервер, ID и ник.
     
  9. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    ну тогда тему на забор
     
  10. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    у меня дольше, глянь, мне даже интересно сколько:rolleyes:
    начиная с осени и до последней лф-4
     
  11. .†•¤PŖøFiFŁÂ¥∑Ŗ¤•†.

    .†•¤PŖøFiFŁÂ¥∑Ŗ¤•†. пользователь

    Прочитав эту тему я понял только одно, пойду лучше строить эпсилоны.
     
  12. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Тоже думал, что лучше с портов пушки добрать, однако с 2 эпсов и 2 капп - вообще пусто) В результате собрал с сундуков, с ними мне больше повезло. Есть такое подозрение, что лучше покупать сразу много ключей и подряд их тратить, а не много раз по чуть-чуть...
     
  13. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Автору ответ был дан.
    К техническим проблемам не относится.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.