про изменения в расписании джекпота

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем mikhail88-12, 7 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. mikhail88-12

    mikhail88-12 пользователь

    Хочу обратиться к вам по вопросу проведения джекпота.
    Мой ID - 83365340
    ник в игре - mikhail88-12
    сервер - Россия 5.
    В правилах игры написано, что джекпот проводится каждое второе воскресенье месяца, что форма регистрации становится доступной за 48 часов...
    Но... в январе 2015-го года джекпот провели не во второе воскресенье, а в третье.
    И при этом ни заранее, ни уж после этого никто не соизволил хотя бы объявление дать на форуме или на главной! А игроки готовились, сотни тысяч урика тратят на двойные бустеры!
    Урик не так уж и просто зарабатывается в последнее время! (((
    И вот завтра 8-е февраля 2015 года, тоже второе воскресенье месяца получается, но до сих пор нет формы регистрации участника(((
    Вопрос - джекпот опять перенесли в этом месяце?
    Вопрос - если перенесли, то почему не предупредили??? Чтобы игроки урик свой потратили?
     
  2. wellnesscom

    wellnesscom пользователь

    Лично меня интересует вопрос, связанный с выплатой Джек-пота. Его выплачивают победителю ? И через какой промежуток времени игрок его получает ? Если, например, у победителя 10 тыс евро, то какую сумму он получит ? Спасибо за ответ.
     
  3. mikhail88-12

    mikhail88-12 пользователь

    Выплачивают, если не обнаружено серъезных нарушений на акке. Примерно неделю надо после победы на джеке ждать ответа от БИГПОИНТА. Игрок получает всю сумму целиком - 10 тыс евро
     
  4. Малюська

    Малюська пользователь

    Точнее сказать: Ему БП переведёт всю сумму. Но не забываем о налогах и % ставке при перечислении.
     
  5. mikhail88-12

    mikhail88-12 пользователь

    Администратор, добрый день! А на другую мою тему на форуме ответите или нет?
     
  6. konti

    konti пользователь

    Автор, приглашение на джек пот получают не все игроки.
     
  7. mikhail88-12

    mikhail88-12 пользователь

    Администратор, а можно ещё вопрос - на ру-6 какие-то слухи ходят, что мол ру-серверам джекпот не выплачивают... Вопрос - есть ли действительно такое изменение в правилах выплаты???
     
  8. Малюська

    Малюська пользователь

    Сколько слухов наши уши поражает,
    Сколько сплетен разъедает, словно моль!
    Вот ходят слухи, быдто всё подорожает —
    абсолютно, —
    А особенно — поваренная соль!
    И словно мухи, тут и там
    Ходют слухи по домам,
    А беззубые старухи
    Их разносют по умам.
    Закалённые во многих заварухах,
    Слухи ширятся, не ведая преград, —
    Вот ходят сплетни, что не будет больше слухов,
    И ходят слухи, будто сплетни запретят!
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  9. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    Высоцкий:rolleyes:
     
  10. Малюська

    Малюська пользователь

    Угу. А я и не говорил что это я. Просто в тему он написал, прям как чувствовал- пригодиться для ответа игроку.
    З.Ы. Мне Володя очень нравится.
     
  11. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    может быть всё-таки его творчество?
     
  12. RoshGadol

    RoshGadol пользователь

    а может всё таки скажите когда джек?... А то следующее воскресенье уже 4-м будет...
     
  13. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Мы не знаем когда будет очередная битва за джек пот. Как только она будет проводиться вы сразу увидите приглашение за 48 часов на главной странице аккаунта.
     
  14. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    ААААА, я думаю , щит мне востановят)))) АААА
     
  15. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Тебе легче станет? Блин, малчики))) Кухарка мне нужна, без личных приставаний. Через юриста, он енто отсечет, 15 к в месяц, не уриков, однако)))
     
  16. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Рад, что ты знаешь опальног поэта, который на мерсе ну, так в ехал в клумбу
    Мерсы в то время))
     
  17. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Кот,вот например, да думаю, не мастер,так себе котяра, но хорош.. А меня Злопаматная Рысь тронула .
    -
    А жаль, чет время настоящее напоминает, Странно)))
    --------------
    Прощай немытая Россия
    Страна Господ, стана Рабов
    И Вы мундиры Голубые
    И ты им преданый народ.
    -
    Эпоху, тут не сосчитать.
    Раскольников ядрена мать
    -------------
     
  18. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Скорее мозги тебе нужны, а если не поможет, тогда шестая палата в помощь...
     
    CranK65 нравится это.
  19. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    :D я уже 2 месяц не захожу. Первый досье перекидывал, сепром ждал. Второй вот... фигня :) И - немцы в последнее время про Джек пот битву молчат. Люто молчат. Не правильно делают. Это примерно как: Денег должны, но позвонить и сказать, что придется еще недельку другую подождать - смелости не хватает. А ты сидишь и думаешь - обратись ко мне еще, зараза...

    А по сути- сложно что ли новость создать? По тех причинам и т.п. Тут ведь и ежу понятно, что все это игроками оплачивается.
     
    Последний раз редактировалось: 20 Февраль 2015
  20. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Разработчикам мы сообщили о ваших вопросах касающихся Джек пота. Ждем официального ответа.
     
    Ð.Зн☼ů нравится это.
Статус темы:
Закрыта.