про "чистоту" аккаунта.

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Leonic2.0.1.5, 23 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Leonic2.0.1.5

    Leonic2.0.1.5 пользователь

    Здравствуйте! Решил вернуться в игру, играл давно, очень даже. Вроде во всех нововведениях разобрался, в игре конечно много чего появилось:eek:.
    Но как говорится: "дорогу осилит идущий".
    Вопросы у меня вот какие: проверьте, пожалуйста, мой аккаунт вдоль и поперек.
    Особенно меня волнует один момент - регались ли с данного компьютера, с которого я и пишу, другие акки в игре? (просто купил его с рук, компьютер довольно старый, одно время даже в интернет-кафе стоял)
    Я почему спрашиваю - просто если с этого компа регали другие акки и они что-то нарушали, то я не хочу, чтобы вот этот мой акк свеженький имел что-то общее с теми акками:(
    Я мог бы зарегать новый акк на каком-то другом компе, пока в этот не вбухал кучу времени и денег((
    мои данные: ник - Leonic2015, сервак - россия6, ID - 164946173.
    Я хочу уточнить инфу про этот комп ради пункта из правил игры, касающегося выдачи призов.;)
     
  2. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Ох, ох - много лишнего сказал - почитай правила
     
  3. .L.A.S.

    .L.A.S. пользователь

    а что лишнего? купил то комп с рук, ак регал сам нечего криминального, а по теме думаю это не как не влияет, что то мне подсказывает что в компе у тебя из старого мало что осталось, через чур заморочился
     
  4. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    акк не привязан к определенному компу, хоть с телефона регайся
    поэтому
    это вызывает мягко говоря улыбку

    если сам, то уж точно знаешь, банили тебя или нетo_O
     
  5. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, Вы запятые правильно расставляйте, иначе Вас могут неправильно понять.

    Мы не проверяем компьютеры, тем более невозможно проверить регистрировались ли аккаунты ранее с купленного Вами компьютера или нет т.к. регистрация осуществляется не на компьютер.
    Поэтому не переживайте.

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.