Привязка

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Батя, 17 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Батя

    Батя пользователь

    Здравствуйте! Такое дело играл на евро1 потом ушол на испанию 2 получилось так что там акк раздели на испании два вот зашол на евро1 там старенький фулл у меня вопрос я менял пароль но всеравно ктото заходил на мой акк и было когда на евро один был клан было написано типа будешь играть и этот акк раздену клан я распустил! привязка у меня есть на бигпоинт но ктото видимо тоже приявязал так как смена пароля не помогла! прошу прощения что много и не разборчиво написал! но вопрос можно ли удалить все привязки и мою и ту что ктото зделал? если что вот id 29112480 евро 1
     
  2. zipik999

    zipik999 пользователь

    Поменяй почту, удали все сообщения на старой почте, поменяй пороль, после этого смени почту еще раз на новую, очисть ту на которой он был перед этим и смени опять пороль.
     
  3. Батя

    Батя пользователь

    это шутка?
     
  4. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    к сожалению нет...
     
  5. Батя

    Батя пользователь

    да вы блин сговорились))
     
  6. Малюська

    Малюська пользователь

  7. Батя

    Батя пользователь

  8. Малюська

    Малюська пользователь

    Это не поможет в случае если акк привязан.
     
  9. Oldboy62

    Oldboy62 пользователь


    Что значит "акк привязан"? К чему, как, зачем?
     
  10. Denka

    Denka пользователь

    Раньше акк можно было привязать к сайту БП и по данной привязке заходить на акк. Если сменишь пароль, логин (раньше менялся), почту, то все равно можно будет зайти на акк. Сейчас данной опции нет.
     
  11. Oldboy62

    Oldboy62 пользователь

    Спасибо.
     
  12. zipik999

    zipik999 пользователь

    :eek: мда... я тут с 2009 но про привязку к БП не знал. Ну это как я понял и хорошо, а то бы привязал на свою голову.:D
     
Статус темы:
Закрыта.