Принял проверку на "не игрока" за ивент и собрал сначало не те коробки.

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ultras1150, 25 Март 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ultras1150

    ultras1150 пользователь

    Здравтсвуйте!
    Суть проблемы. Сидел я целый день делал квесты и походу много наиграл. Мне дали проверку на "игрока". Я сначало летел по карте и меня начало как то ТПать, как будто пинг, я перезашел в игру и оказался в кольце с коробками. Подумал, что это какой то ивент и начал собирать коробки. Потом мне друг сказал, прочитай, что в протоколе написано. Там я уже понял, что делать. Вобщем, собрал я наверно 2-3 не правильные коробки, а потом взял нужную и меня отпустили.
    Вопрос. На сколько страшна моя ошибка, для игры в дальнейшем? Это пред на акк (за то что я воспринял это кольцо как ивент). Или не чего страшного?
     
    Последний раз редактировалось: 29 Март 2021
  2. ultras1150

    ultras1150 пользователь

    Забыл*
    Сервер Европа запад Глобальный
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    отпустили и ладно
    никакой проблемы нет
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Провал проверки не является причиной для немедленной блокировки, но будет использоваться как мера для отслеживания активности.
     
  5. ultras1150

    ultras1150 пользователь

    Ну я ее не провалил, а просто взял несколько не тех коробочек.
    Друг сказал прочитай протокол, я прочитал и выполнил, что просили и меня выпустило с круга. Вроде это и не провал.
     
    Последний раз редактировалось: 25 Март 2021
  6. ultras1150

    ultras1150 пользователь

    Решил вернуться спустя несколько лет, вот и боюсь, что с 14 лвл уже с каким-то "предом" буду играть... За то что квесты целый день выполнял. Систему наказаний тут я не знаю. Что предупреждение, а что нет. Вы как администратор можете мне сказать, с акком моим все хорошо или же уже какое то предупреждение есть?
     
  7. Raideη

    Raideη пользователь

    ultras1150 смотри какой расклад . Я тоже относительно недавно снова начал играть , аккаунт абсолютно чистый , ни чего не юзал ни чего не скачивал , но . Тоже словил уже 4 раза таких вот предупреждения .
    Два раза когда закрывал порты абг ,под стимами и максимально быстро старался это сделать , при выходе с порта получил так же предупреждение .
    Третий раз соклану били крисов на квест , били быстро , и где то после 15-20 вылезла блокировка .
    И вот буквально 20 мин назад появился на базе после последнего порта , тоже висело предупреждение .
    Как я теперь понимаю система очень напрягается когда делаешь что то очень быстро , и шлет проверку , в этом нет ни чего страшного , как та же Петра мне объясняла . Будем надеяться что это так .
     
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    система вообще не напрягается
    просто рандомно всем надоедает
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.