Приколист007 к Вашим услугам

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем Пõлõςαтαя●Мγxα, 3 Март 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Пõлõςαтαя●Мγxα

    Пõлõςαтαя●Мγxα пользователь

    Всем привет Я Ильдус (татарин) в игре с появления ру2 сервера... сейчас только на ру5 бывший модератор когда начал играть на ру5 играл не честно признаюсь сейчас исправился и правил не нарушаю ну если только правила чата Рисую в Фотошопе Кореле Dj Prikolist тоже я но пока не публикуюсь слабенький я ещё))) скайп Turtle_ninja1
     
  2. HESHER

    HESHER пользователь

    привет Ильдус ! приколи их !
     
  3. HESHER

    HESHER пользователь

    играешь не ?
     
  4. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Играет)
     
  5. СMEPTЬ

    СMEPTЬ пользователь

    меня зовут нет пардон я сам прихожу а так играю почти не смотря не начто 4 года видема прогресирует в игровой момент иной раз прикольна перекинуться скем небудь пару ласковых слов:D:D:D
     
  6. Нимфа*Лесная

    Нимфа*Лесная пользователь

    Приветик солнце))
     
  7. Пõлõςαтαя●Мγxα

    Пõлõςαтαя●Мγxα пользователь

    Приветик Олечка
     
    Нимфа*Лесная нравится это.
  8. Нимфа*Лесная

    Нимфа*Лесная пользователь

    Приветик радость моя)) наконец то я нашла времечко на форум тьмоки тия солнце:p