прикол со стенкой

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем кукиш19700, 11 Июль 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. кукиш19700

    кукиш19700 пользователь

    че делать? стенка кажется не работает
     
  2. кукиш19700

    кукиш19700 пользователь

    А что по существу, так вроде должны отображатся цифры 3 2 1 и после в откат идти разве нет? и если стенка сейчас именно так работает тогда почему на плутусе по мне проходил урон? в особенности от хамерхед ракеты которая по 350к долбит?
     
    Последний раз редактировалось модератором: 12 Июль 2024
  3. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    В порту зачастую стенку с импульсом либо наоборот Сам на ците+ пробую за рейтингом конечно не гонюсь за пергусом всё равно не угонишься))) а ой сорян стенка с импульсом это уже на плутосе ну и конечно желательно стримы на восстановление иметь
     
  4. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    Турели сносятся очень просто ракета на минус сколько там секунд не помню потом стенка 3 секунды щиты по максимуму если не хватает кидаешь импульс это же турели легко потом две следующие я не знаю у кого сколько щитов мне одной конфы хватает чтобы снять турели пет на убой работает потом просто тягаешь плутоса за собой Петька бьёт замедлялка полетел импульс кидаешь стенка тоже кстати помогает
    Стримы конечно желательно на перезаряд ремонт щитовосставлеение по макс иметь
     
  5. кукиш19700

    кукиш19700 пользователь

    я вкурсе как плутуса проходить , сегодня с первого раза без всякой стенки еми допов прошел , суть моего вопроса заключается в том как работает стенка и почему ракета хамерхеад пробивает её
     
    -[BOND007]- нравится это.
  6. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    По поводу советов согласен))) с краем коварства пока сам не докопался никто не подсказал ну хоть в сотню влез надеюсь на следующий край коварства немного подниму результат)))
     
  7. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    Ух очень сложный вопрос что где и когда пробивается эт точно не ко мне ))) я знаю как себя вести в этом порту а остальное так себе не засоряю себя)))
     
  8. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    Хм кукиш так у тя тоже учетка с 14 года вроде не малыш вчерашний ((( шо за крик души?
     
  9. кукиш19700

    кукиш19700 пользователь

    я играл в основном с 2009-2010 года , наиграл около 500 часов потом забросил , в некоторые годя просто возвращался понастольгировать =) сейчас недавно вернулся посмотреть что да как и втянулся , вот играю пока что
     
  10. кукиш19700

    кукиш19700 пользователь

    ты о чем вообще? в чем обвинять?
     
  11. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    рад был пообщаться .
     
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Таймера нет и не было, это раз
    Стенка пробивается не только вархедами и это не новость, юзай импульс, энто два
     
    Последний раз редактировалось модератором: 12 Июль 2024
  13. кукиш19700

    кукиш19700 пользователь

    Для кого не новость? для тех кто тут играет нон стопом уже 15 лет? у кого уже часы в игре перевалили за 30к а то и за все 50к?
    Я соглашусь может быть я плохо искал и не смог найти всю инфу про процессор стенка , но та инфа которую я нашел здесь https://board-ru.darkorbit.com//threads/vooruzhenie.2019/#post-6793 гласит что
    'Свойства: Отражает в течение 3-х секунд ВСЕ вражеские атаки.
    Для активации необходимо: Процессор "Стенка", 100 ед. ксеномита, 10 мин.
    Пауза: 60 секунд.Активация: Активируется данный процессор на карте. Быстрая панель - Слот "Дополнения" - ISH-01.' Может быть вы сможете мне помочь и дать полную информацию касательно процессора?
    Второе: к чему вы это мои два сообщения сцитировали ? на че намек? типо я требую забанить фаргуса и сам его оскорбляю так? все мои тексты были лишь зеркально отражены, как он мне ответил так же ответил и ему , может быть вы за место цитат спросите кто первый начал и кто спровоцировал этот конфликт? когда в чате он завуалированным текстом говорил мне что я тупой и никчемный не способный разобраться даже в простых действиях? и за эту провокацию его не забанили , по этому я и делаю вывод что это допустимо. Вот скажите зачем нужно было вот это все ?? ведь можно же было человеку просто объяснить нормальным коротким предложением и все и никаких бы проблем не было и писанины на два листа , так каков делаем после этого вывод?
     
  14. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Тебя закрыта в связи с множеством флейма.
    Все нарушители правил будут наказаны.

    П.С. В случае если Вы столкнулись с багом или ошибками в игре, то просьба обратиться в службу поддержки, а не создавать темы для флуда и флейма.
     
    Mambassador нравится это.
Статус темы:
Закрыта.