Прикол на форуме.

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем *GADABOUT*, 14 Август 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. *GADABOUT*

    *GADABOUT* пользователь

    Я ваще валяюсь над проблемами кто о них пишет.
    Пусат стреляет одной пушкой.
    Пропали все пушки LF4,целых 45 штук 16-той прокачки и еще штук 5-6 не понятно как прокачены(я лет 6 играю у меня их примерно 60,но прокачен только комплект на гал.)
    Не дали двойную награду за порт(хотя по логам она все двойная)и если наш отважный летчик-налетчик пользовался формацией ИКС,какая честь?
    И ваще еще много приколов,то лягает,то не зайти на карту,это обще прикол,я играю на 11 серверах и только один раз месяц назад в порту потерял 2 жизни на евро 6.
    Общем бред,набивание постов.
     
  2. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Попробуй зайти сейчас на сервер Европа 1 - смеяться будешь ещё больше. Я это к тому, что проблемы не всегда и не везде надуманные.
     
  3. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    автор просто не так часто играет.


    вот у меня: на ноутах(2) в фаерфоксе, хроме и Ie - не работает чат..... на 2 ноута!!!! куки и кеш - ахахахах, ах да, щас роутер ребутну.

    на планшете - захожу в игру - чат работает.
    красовелла!!!! как так то?




    щас вот лаги пошли. за сегодня потерял 2 эпсилона. 2 КАРЛ, 2 потерял. потерял 2 жизни в кроносе, хорошо, что на последней не выкидывало.
    пару минут назад на главную не зайти - тупо не грузилось.

    пойду провайдеру попробую объяснить, что модератор мне написал - дело в тебе, надо тебя менять, но предварительно почистить куки, кэш и ребутнуть роутер
     
  4. ahil23

    ahil23 пользователь

    Ну это ты зря,играть приходится хоть по часу но каждый день иначе просто смешно как у меня на испании 3, был старлеем через три дня вхожу в игру и уже сержант,сейчас тебе с евро 6 пишу.
     
  5. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Тебе какое дело до того, о чем спрашивают? Форум создан чтобы помочь игрокам. И не важно кто с какими вопросами обращается. Ты вот зачем данную тему создал? Очевидно пост набить... Никакой информации не несет, ты ни о чем не спрашиваешь.
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Хорошо, что вас не затронули проблемы и нет сбоев . А смеяться над проблемами других - это плохо. Никто не застрахован от случайностей, Хорошо отлаженные механизмы тоже бывает ломаются.
    А форум создан для помощи игрокам.
    Ответ дан. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.