Приглашаем игроков ММО РУ1 в ТС Марса

Тема в разделе 'Кланы', создана пользователем -Salamander-, 28 Март 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Приглашаем всех игроков корпорации Марс, сервера РУ-1 в программу голосового общения Team Speak 3. Ежедневно здесь находится большое количество игроков разных кланов. Вы всегда найдёте с кем сделать сложный квест, защитить свою карту от налёта врага или самим слетать на вражеские карты. Требования минимальные-вы должны быть в любом клане Марса сервера РУ-1, у вас должна быть гарнитура (наушники с микрофоном) и собственно программа Team Speak 3.
    Скачать программу можно на официальном сервере Team Speak по этой ссылке: нажмите для перехода (выбираете вашу операционную систему).
    Русификатор и инструкция по его установке находятся там же: нажмите для перехода (скачиваете файл, распаковываете и внутри есть подробная инструкция по русификации)
    После установки и русификации программы заходите в неё, нажимайте вкладку «Подключиться», в раскрывшемся окне, в поле «Адрес сервера», вводите cornsilk.cleanvoice.ru:9970 , затем, в поле «Псевдоним», вводите тэг клана|ваш уровень|игровой ник|ваше имя (пример: АБВ|15|Ник|Имя), проделав всё это, нажимайте кнопку «Подключиться», и вы попадёте в прихожку голосового чата. Дождитесь там появления любого администратора чата и получите регистрацию на вход.
    Подробная инструкция по настройке чата находится в описании комнаты, в которую вы попадаете по умолчанию, если у вас всё равно останутся вопросы, то вам помогут с настройками администраторы чата.

    Более подробно о программе можно узнать здесь: узнать
     
    Miledi, Kitty♥♥♥Baby, _Йож и 4 других отметили, что им это нравится.
  2. ШЕРХАН

    ШЕРХАН пользователь

    Дождитесь там появления любого администратора чата и получите регистрацию на вход

    Поправочка :) регистрация игрока только с подачи ГЛАВЫ клана, или в крайнем случае его зама.

    З.Ы. админы ТС марса: Саид , .:ZERO-G:. , ГРАФ
     
  3. _Йож

    _Йож пользователь

    Привет всем! Приходите в ТСку, полетаем, здесь помогут с квестами, подберёте себе клан или приходите со своим. Альтернативный адрес входа в ТС Марса 5.9.10.202:9970, можно и тот, что указан сверху, кому как удобнее.
     
  4. Kitty♥♥♥Baby

    Kitty♥♥♥Baby пользователь

    Вить а мне можно?)я тоже у вас на марсе)))правда 5 уровня))):p:oops:
     
    Dimаn₁₉₉₃ нравится это.
  5. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Можно, ко мне в клан и затем можно )
     
    Kitty♥♥♥Baby и Dimаn₁₉₉₃ нравится это.
  6. Kitty♥♥♥Baby

    Kitty♥♥♥Baby пользователь

    так 5 уровень Вить)))
     
    Dimаn₁₉₉₃ нравится это.
  7. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    ко мне с любого можешь )
     
    Kitty♥♥♥Baby нравится это.
  8. Kitty♥♥♥Baby

    Kitty♥♥♥Baby пользователь

    ну всеее))))жди)))только клан то какой?
     
    -Salamander- и Dimаn₁₉₉₃ нравится это.
  9. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Пустили, как и обещал )
     
  10. Kentos

    Kentos пользователь

    крутейший IPшник у нашей ТСки! Понравился мне, почти идеал)
     
  11. _Йож

    _Йож пользователь

    Теме ап.
     
  12. ľÙlіΆ†₧†

    ľÙlіΆ†₧† пользователь