Прицел - куб и пр. мобы

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем HiggsBoson, 6 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. HiggsBoson

    HiggsBoson пользователь

    Привет, пока не поятно, куда чего можно писать, вроде как в обсуждение игры.

    НО вопрос относится к новинкам: с сегодняшнего дня прицел на мобов ведет себя странно, беру первым из 5 кабин в лок куба - цвет прицела красный (как и раньше), наношу больше всех урона (протегиты стреляют только по мне), но спустя пару секунд прицел становится серым, при этом может мигать с серго на красный и обратно. После кончины куба коробки не вижу.
    Вопросы:
    - что это означает?
    - Почему прицел теряется?
    - Идет ли 10 очей в ранг?

    Попробовал еще пару раз: 7 кабин на куба, я без группы: X-3 - 300 URI, X-2 300 URI, X1 -300 URI -- получается теперь урон вообще не играет роли?
     
    Последний раз редактировалось: 6 Декабрь 2013
  2. Рейнджер

    Рейнджер пользователь

    Здравствуйте=)
    1. Это означает, что кубикон переходит на другого игрока.
    2. Потому что игрок, который бьет кубикона, наносит больший урон
    за выстрел.
    3. Идет только в том случае, если во время смерти кубикона ваш прицел красный.
    Вы совершенно правы - бейте его хоть белкой, хоть тапками - награду вы получите одну и ту же.
    По игровым вопросам прошу обращаться к модераторам чата=)
     
  3. HiggsBoson

    HiggsBoson пользователь

    Но это не так, я наношу намного больший урон (на сиропе и Х3 65К), как я писал, все протегиты бъют по мне.
    Так раньше не было, я знаю, что говорю, я сбил уже больше 6000 кубов
    Т.е. после этой обновы:
    - бить не важно чем урика одинаково делится на кол-во игроков которые стреляют (по какомуто признаку, похоже по опыту)
    - прицел переходит пока не понятно по какому принципу
     
  4. »Şķŗįζζεχ⌠51řůѕ⌡«™

    »Şķŗįζζεχ⌠51řůѕ⌡«™ пользователь

    это сделали,чтобы малыши тоже качались, а не по 20 урика с куба снимали
     
  5. HiggsBoson

    HiggsBoson пользователь

    Ну про урик понять можно, а прицел?
     
  6. »Şķŗįζζεχ⌠51řůѕ⌡«™

    »Şķŗįζζεχ⌠51řůѕ⌡«™ пользователь

    ну насчет прицела я не знаю...
     
  7. -=AgonoizE=-

    -=AgonoizE=- пользователь

    вот кристалона бьеш-подлетает куча мелочи -пуляет в него и крис им в зачет идет-нам терь мобов совсем не бить чтоль?)у мну сеня 4 криса так отжали -я их даж не пулял за это на стока все весело выглядит)
     
  8. Рейнджер

    Рейнджер пользователь

    Вас бьют протегиты, потому что вы наносите больший урон. Кубикон из-за этого не обязан засчитаться вам в ранг. Урон значения не имеет, и об этом я уже говорил. Ответ был дан, по подобным вопросам обращайтесь к модератору чата.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.