претензии к -ВОДЯНОЙ-

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем -шевалье-, 6 Ноябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -шевалье-

    -шевалье- пользователь

    Сервер ру6
    Ник в игре -ВОДЯНОЙ- , ЗАШИБУ_ВЕДРОМ
    В этом разделе было обвинение меня в применении постороннего ПО .
    Я ТРЕБУЮ проверить мой акк на применение постороннего ПО !!
    Для жалобщиков, обвинителей - на моем компе в последний месяц даже видеокарты нету.... на голимой мамке играю
     
  2. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Сторонним ПО занимается система. Виноват - может накажут.
     
  3. -шевалье-

    -шевалье- пользователь

    обгадили в этом разделе именно меня . в нашей ТС некий "Саня СДА" утверждает что система что-то у меня нашла . требую проверку и результаты в студию !
     
  4. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Если бы система что-то у тебя нашла, то ты бы тут сейчас не разговаривал, это во-первых. А во-вторых что ты тут раскричался то? В ВАШЕЙ ТС какой-то там что-то там говорит, а ты сюда прямиком. Иди к себе в ТС там и орите до посинения. Я тебе ответил в первом посте как оно бывает. Не надо форум захламлять. Тот кто тебя обвинял такой же ответ получил, что и ты.
     
  5. -шевалье-

    -шевалье- пользователь

    слушай , ну а ты чего раскричался ? к тебе у меня вопросов нет. повторю - тема с претензиями ко мне была в этом разделе, потому тут и написал . тебе что-то не нравится - не заходи сюда...
     
  6. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    А ты найди в пост где к тебе претензии выставляли и посмотри, что ответили.
     
  7. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

  8. Харон

    Харон пользователь

Статус темы:
Закрыта.