Премиум

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Тофик, 28 Март 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Тофик

    Тофик пользователь

    Вопрос к админам.Хочу прекратить играть в эту игру,но у меня есть премиум на несколько месяцев, если я в "статусах и отказах" нажму на "отказаться от услуги",мне вернут деньги?
    Или ещё надо делать какие-то движения?
     
  2. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Пользовательское соглашение: https://legal.bigpoint.com/RU/terms-and-conditions/ru-RU
    3 Извещение о праве аннулирования договора и образец заявления об аннулирования Право аннулирования договора: Пользователь может без указания причин аннулировать договор об использовании Игр и Услуг, а также заказ дополнительных Премиум-функций в течение 14 (четырнадцати) дней. Срок для аннулирования составляет 14 дней с момента заключения договора. Для использования права аннулирования Пользователю достаточно сообщить компании Bigpoint (Bigpoint GmbH, Drehbahn 47-48, 20354 Hamburg, Germany, e-mail: stop_ru@customerservice-bigpoint.com) о своем желании аннулировать договор об использовании Игр и Услуг либо заказ Премиум-функций посредством четкого заявления (например, в письменной форме по почте, факсу или электронной почте). Для этого Пользователь может использовать нижеприведенный образец заявления, который не является обязательным. Для соблюдения установленного срока аннулирования достаточно отправка данного заявления до истечения срока аннулирования. При отправке по электронной почте заявление будет обработано быстрее, если в теме письма будет указано название Игры и, если применимо, Премиум-функций или Услуг, а также имя и идентификатор Пользователя.
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.