Помощь Премиум панель

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Anguish616, 28 Апрель 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Anguish616

    Anguish616 пользователь

    У меня на премиум панелe не работают клафиши F1 и F10, пробовал на других компах то же самое, заходил с других аков со своего компа так на других эти клавиши работают. В чем проблема и как ее можно решить подскажите пожалуйста?
    RU1
    ID 92929948
     
  2. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Попробуй ещё раз переназначить горячие клавиши в настройках игры. Как вариант, эти клавиши могут быть задействованы под другие функции, к примеру, в винде.
     
  3. Anguish616

    Anguish616 пользователь

    Под другие функции они точно не задействованы, просто не работают и все.
     
  4. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Можешь скинуть скрин из игровых настроек, где видно, какие горячие клавиши задействованы на премиум-панеле?
     
  5. Anguish616

    Anguish616 пользователь

    Сейчас не могу так как премиума нет, но я думаю что стояли другие клавиши на панели в настройках, я просто не видел потому что премиум панель ниже простой и не видно какие там клавиши. А премиум панель передвинуть можно?
     
  6. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Можно передвинуть, как и обычную. Я имел в виду вот такой скрин
    [​IMG]
    Это можно в любой момент посмотреть вне зависимости от наличия премака.
     
  7. Anguish616

    Anguish616 пользователь

    Это я понял, просто премиума сейчас нет и в настройках не отображаются премиум-слоты. Лучше обьясни как передвинуть панель.
     
  8. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    [​IMG]
    Внизу "Открыть режим конфигурации".
    Далее
    [​IMG]
    Можно передвигать панели стрелочками на свой вкус.
     
  9. Anguish616

    Anguish616 пользователь

    Спасибо за ответ, думаю мне это поможет. Больше вопросов по теме нет.
     
Статус темы:
Закрыта.