Помощь Премак со скидкой

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Сднём_Рожденья, 8 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Сднём_Рожденья

    Сднём_Рожденья пользователь

    Ув. модераторы, это мне не повезло и я не могу оплатить премиум со скидкой 66% яндекс кошельком? Или это у всех так? Если у всех, то с чем подобное связано? Ведь обычный прем, без скидки, отлично покупается с помощью яндекса.
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    Выберите альтернативные способы оплаты.
     
  3. Сднём_Рожденья

    Сднём_Рожденья пользователь

    кхем, не вижу такого пункта. Не подскажите где их можно выбрать?
    P.S. туплю с утра пораньше. Вышесказанное смысла не имеет. Обидно, что яндекс пропал.
     
    Последний раз редактировалось: 8 Февраль 2015
  4. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Вот здесь есть все способы оплаты.
    Если у Вас нет других кроме ЯД... То я подсказать уже не смогу — не знаю:confused:
    [​IMG]
     
  5. Малюська

    Малюська пользователь

    o_O Любой, другой, способ оплаты, который бы вас устроили. Если нет возможности оплатить через яндекс/деньги.
     
  6. Сднём_Рожденья

    Сднём_Рожденья пользователь

    Яндекс, я так понимаю, начал работать с определенными суммами. Прем без скидки можно купить с яндекса, а прем со скидкой нельзя. Ну тему закрывать можно, полагаю.
     
  7. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    да, мне тож не понравилось...
    приходится через телефон
     
Статус темы:
Закрыта.