Предложения по оживлению игры.

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем Тàйφýн, 6 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Интереснее ли станет игра если внести эти изменения?

  1. Однозначно.

    50,0%
  2. Нет, мне нравится не давать качаться новичкам.

    0 голосов
    0,0%
  3. БП на такое никогда не пойдет.

    50,0%
  4. Если так сделают я брошу играть, не вынесу пазора летать на пипе.

    50,0%
  5. Очень нравится идея, всем начать с пип и без торгов с паладием =)

    50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Тàйφýн

    Тàйφýн пользователь

    Не утверждаю, что она того, последние изменения очень даже нравятся и уверен статистка по игрокам начала улучшаться.

    Но предложения такие.

    1. Обнулить все ранги, корабли, инвентарь.
    2. Закрыть торги.
    3. Убрать палладий.
    4. Сделать возврат реальных вложенных средств в тройном размере в качестве компенсации.
    5. И принести извинения за доставленные неудобства, всем игрокам, а каждому вновь зарегестрировавшемуся давать 50К урика для разгона нормального.

    Это все при том условии что борба с ботоводами, читерами и прочими начнет только наращивать темпы.

    И эти меры привлекут очень много реально нормальных игроков и ликвидных пользователей и БП сможет делать хорошие проценты на рекламе.
     
    VozjA нравится это.
  2. Smoke

    Smoke Guest

    Я подчеркнул, против чего я)
     
  3. ФлудильщикММО

    ФлудильщикММО пользователь

    а через год так же делать? а деньги в тройном размере ты платить будешь? против!
     
    Валенсия нравится это.
  4. Denka

    Denka пользователь

    Что за бред!?

    Закрыто.
     
    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
  5. Lord_A

    Lord_A пользователь

    Я думаю, что вам лучше не сообщать свой ник на форуме, так как вы скоро наживете много врагов в игре.:)

    Многие сами, вручную заработали все, что у них есть. Я к примеру только недавно, полгода назад наконец-то собрал Аписа, а сейчас все не соберу Зеуса.
     
    КАИН-зло и Валенсия нравится это.
Статус темы:
Закрыта.