Предложение

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем 32dmitry-rodchenkov, 17 Ноябрь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. 32dmitry-rodchenkov

    32dmitry-rodchenkov пользователь

    Дизайн дроиа уфонит, дизайн пета уфонит, кораблик уфонит, дизайн дроидов уфонит и покупка, как за реал, так и за уридиум
     
  2. Ross-Shark

    Ross-Shark пользователь

    :confused:
     
  3. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    корабль уфонит у Админов) Зачем его вводить
     
  4. PixelDust

    PixelDust пользователь

    Помню была акция, в которой за слив UFO давали урик, но её уже давно нет. Сам по себе скин красивый и оригинальный. Если его введут как дизайн, то хуже не станет.
     
  5. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    А что важно? Видеть у себя на мониторе данные дизайны или чтобы другие игроки их видели?
     
  6. efka1

    efka1 пользователь

    очередная краска и лаги в игре
     
  7. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    закрывайте тему, а то разрабы вдруг прочитают)) еще таких красок не хватало...
     
    Ross-Shark нравится это.
  8. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    чем это таким он красив и тем более оригинален? вы дома с квадратных тарелок кушаете?
     
  9. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Похоже, что вообще не с тарелок.
    Идея шляпа, косметика не для нас.
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  10. PixelDust

    PixelDust пользователь

    Смысл приведённой аналогии с тарелками понятен, но элементы кухонного сервиза могут быть разных форм. Под словом "оригинальный", я имел ввиду первоначальное видение неопознанных летащих объектов, кое напрямую связанно с тематикой нашей игры.

    Фарус, Я понимаю, вы рассчитываете, что в присутствии модераторов, вас никто не обидит, не пошлет в присущее вам достоинство. Но такое поведение не согласовывается с земными годами вашего организма и мыслительными способностями вашего головного органа) Я это к тому, что не хорошо говорить о присутствующих в третьем лице, лучше промолчать.
     
    Последний раз редактировалось: 18 Ноябрь 2019
  11. Enforser

    Enforser пользователь

    PixelDust, правила раздела почитать - не судьба?
     
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    автору нужнее
     
  13. Enforser

    Enforser пользователь

    О, сори, не тот ник скопировал! 32dmitry-rodchenkov, реплика про правила - для вас!
     
  14. Титанос

    Титанос пользователь

    Интересная идея , но не думаю что нужная , так как дизайнов наваломo_O
     
  15. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Апупеть!!!Автор ,Вам фантиков недостаёт что ли в игре???Купите краски акварельные и насладитесь вдоволь!!!:mad:
     
    Ross-Shark и .с.в.д. нравится это.
  16. Gespenst

    Gespenst Guest

Статус темы:
Закрыта.