Предлагаю сделать компактную меню группы

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем Sokol740, 6 Июнь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Ввести в игру компактное меню

Голосование было закрыто 14 Июль 2022.
  1. за

    11 голосов
    52,4%
  2. против

    10 голосов
    47,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sokol740

    Sokol740 пользователь

    1. Идея:
    Добавить к уже имеющемуся меню группы иконку которая уменьшит группу в размере.
    2. Описание:
    [​IMG]
    Примерное изображение, как я её себе представляю. В ней будет только компактная информация о состоянии щита, прочности союзников, место их нахождения, так же они будут подсвечиваться красным при нападении и получении урона, если навести курсор на корабль высветится никнейм этого корабля.
    Строка где вписывается никнейм будет небольшой визуально, текст будет просто смещаться в этом маленьком окошке, я считаю нет необходимости в большом размере, уже давно известная команда Ctrl+c,v с этим справляется.
    Всё остальное так же малых размеров, как наведение на союзника, пинг, группа и удаление из группы.
    3. Плюсы:
    Можно разместить в удобном расположении экрана, размеры такой группы будут способствовать удобству при перемещениях, наведению на противника кнопку мыши
    4. Минусы:
    Нету, кто захочет будет пользоваться стандартными размерами.
     
    Сталь нравится это.
  2. Mister_M

    Mister_M Guest

  3. Enforser

    Enforser пользователь

    Все нововведения в этой игре никогда не оставляют шанса пользоваться "старой" версией изменяемого. Против.
     
  4. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Не совсем понял а впринципе это нафига?
    Если бьешься - то летаете вместе, ну там ТС или Дискорд голосом быстрее направление дадут, улетел в другую сторону слив научит чтоб тебя не искали. В данном случае группа свернута.
     
    Remark нравится это.
  5. efka1

    efka1 пользователь

  6. Mister_M

    Mister_M Guest

    голосование окончено.
    Общее количество голосовавших менее 50. Голосование не прошло.

    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.