Предлагаю простую процедуру по блокировке аккаунтов нечестных игроков

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем Sokol740, 3 Декабрь 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sokol740

    Sokol740 пользователь

    1. Идея:
    Блокировать аккаунты игроков которые берут в лок вражеские корабли менее чем за 0,0000001-0,7 секунд 10 раз подряд при входе в поле обзора и менее 0,15 секунд при смене лока на другого врага при разрушении предыдущего корабля более 3 раз подряд.
    Описание:
    Существует наш обзор экрана, его нельзя отдалить до тех размеров каких тебе хочется, соответственно возможность взять в лок врага ограничен этими полями, предлагаю считать действия игрока подозрительными если при вхождении в его поле обзора враг берётся в лок со скоростью 0,0000001-0,7 секунд 10 раз подряд.
    А уже имеющихся в этом поле кораблей менее 0,15 сек но только при условии, что тот корабль который до этого находился в локе был разрушен.

    Далеко не всегда есть желание сразу же брать в лок человека в невидимости, а тем более сразу же тут ещё и попасть надо.

    Плюсы: Хорошо сбреет уже имеющихся нечестных игроков, да и подкорректирует реально возможное для человека глаза и реакции улавливать происходящее, я не думаю что в нашей игре все киберспортсмены

    Минусы: Скорее всего найдут способ подстроить время и алгоритм, но это ограничение послужит и корректировке их программ под приближенные возможности человека.
     
    Последний раз редактировалось: 3 Декабрь 2021
    pozarnik68 нравится это.
  2. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Тут проблемы со шрифтами периодически выплывают, а зависание при переключении конфы?, а такие темы как найти багеров на честь? их гораздо меньше, а отследить резкий скачок показателя причем определенного за такое промежуток времени как сутки достаточно просто и тем не менее уже больше года найти не могут, а их все знают, а ты тут нифигасе такое 0,7 секунды отследить. Ответ будет за ними следит скрипт и все. Только фигово, что он за ними следит с ними бороться надо)).
     
  3. ºhatingsº

    ºhatingsº пользователь

    Вы о чём?С каких пор в этой игре стали играть не честно и чем то пользоваться?Разработчики всегда говорили и говорят,что в игре нет постороннего ПО,так что зачем поднимать шумиху,из за того,чего не видит никто.
     
  4. Sokol740

    Sokol740 пользователь

    Да я не против если его нет, да только глаз дергается, как будто вражеский корабль посмотрел взад вперёд по скоростью 0,000001 секунд) может просто показалось
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.