Объявление Праздничный порт

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем RoshGadol, 11 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. RoshGadol

    RoshGadol пользователь

    Утром прошел лёгкий порт, всё норм было. Ближе к вечеру пошел в сложный: прыгнул в порт, игра зависла. Перезаходил несколько раз и игра по прежнему была зависшая ничего не двигалось, не работало. Скрин не успел сделать(( после 4 раз я просто не могу войти в игру, идёт соединение с сервером и всё! Обращаюсь как к модераторам, так и к игрокам - это только у меня так? или это предсказуемый глюк? Модераторы, если не сложно прошу вернуть меня на х-1... т.к. не известно где я щас вообще...:confused:
    id 101726425
    ру6
    ♪♫♬Μusic♬♫♪
    P.S. с инетом всё норм, кеш и куки чистил, браузер перезагружал)
     
  2. Волк[»ΘЫ]

    Волк[»ΘЫ] пользователь

    Это у всех так! Игра чтото заглючила...И нерзя загрузитса тоисть соединение неустанавливаэтса (((
     
  3. [БУМ]

    [БУМ] пользователь

    такая же беда произошла 5 минут назад
     
  4. -Маньяк-

    -Маньяк- пользователь

    На 3 волне, выкинуло и немогу зайти теперь!
     
  5. Zeppelin

    Zeppelin пользователь

    Мда прилетели на юбилей
     
  6. G.Garry

    G.Garry пользователь

    только что слился в легком, мобы сначала рывками двигались, а потом и вовсе встали, после перезахода в порту мобов нет а урон идет)
     
  7. gold29

    gold29 пользователь

    что завис, что не завис. пробовал на гале, на аегисе пройти т.н сложный порт.... я не знаю, каким местом думали те, кто его создавали, но походу тем же, что и ходят до ветру. третья волна просто не реально. к тому моменту, как я вынес у больш.моба весь щит- это больше 3 лям, мелкие айсики били по мне по 200к. для справки. все лф4 апгр.16, 10др апгр16 все красные, сепром, стимы урон, прочка, щит.
     
  8. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    слился 5 минут назад выскочила табличка вас убил такойто игрок бесплатный рем нажимаю и не чего не происходит табличка так и весит(
     
  9. пермяк

    пермяк пользователь

    бить на мотыле нуно и мелких убивать что-б не плодились
     
  10. gold29

    gold29 пользователь

    мелких убивать? они же плодятся, как мухи. 3-4 круга вокруг большого и новая порция. может еще премиумим за 300р купить для этого порта и пета кидать? ни слишком ли дорого обходится эта бесплатная игра? и да, на мотыле я тоже его бил. без щита мелкие выносят очень быстро.
     
  11. G.Garry

    G.Garry пользователь

    id 65409650
    ru4
    -=Berkut=-
    Зайти на карту не возможно бесконечно просит отрематься, ангар сменить не возможно, говорит не на базе.
    Погите плз
     
  12. ggggggg

    ggggggg пользователь

    Сервера упали расслабся)
     
  13. ggggggg

    ggggggg пользователь

    У всех так...)
     
  14. ├┤ouse

    ├┤ouse пользователь

    пройти порт очень трудно исправте плиз
     
  15. RoshGadol

    RoshGadol пользователь

    Трудно, значит интересно)) не всё же что-б всё лёгкое было
     
  16. ZUBASTIK

    ZUBASTIK пользователь

    Ты прошёл?))
     
  17. RoshGadol

    RoshGadol пользователь

    почитай тему, которую я создал, потом спроси еще раз)
     
  18. sned

    sned пользователь

    не зря 20 жизней дали
     
  19. ZUBASTIK

    ZUBASTIK пользователь

    Да м
    Да мало ли.)) Такая лояльность может быть либо стебом, либо имеет какие то основания, так что чё бы и не уточнить? Мне другое интересно: вот этот бустер урона сегодняшний, он как считается - по времени, что игрок на карте или тупо с момента активации? А то ведь я его спецом не трогал, думал перед квестами активирую. Активировал. Теперь , видно как и все остальные, не могу зайти в игру. Когда это все таки случится, останется там что то от бустера или тю тю?
     
  20. G.Garry

    G.Garry пользователь

    По времени на карте, да времени там всего час)
     
Статус темы:
Закрыта.