Праздничные коробки

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем !TROGLODIT!, 21 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. !TROGLODIT!

    !TROGLODIT! пользователь

    Содержимое праздничных коробок это какой-то позор! Их собирают только от нечего делать. Кому нужны ракетки R310?! Даже первому уровню они не нужны. И такого барахла в праздничных коробках полно. я считаю, что пусть их будет меньше, но содержимое должно быть нужным и интересным. Тогда это действительно будут праздничные коробки и за ними будут гоняться, а содержимое таких коробок как сейчас праздничным называть даже стыдно! Разработчики подумайте над этим!
     
    Ξ★!Android!★Ξ, твист87 и Buba111 нравится это.
  2. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Ну и не собирай их, раз не нравятся
     
    VVChaif нравится это.
  3. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    И ко всему этому можно было бы хотя бы на 4-1 ; 4-2;4-3 карты
     
  4. GETODAX

    GETODAX пользователь

    если честно лучше коробки чем спейс, пробовал .
     
  5. твист87

    твист87 пользователь

    согласин бред в коробках
     
  6. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Коробки гарантированны и со вкусностями - и топливо для ПЕТ, и купоны на ремонт, и урик, а Р-310, когда летал на пипке и тому подобных кораблях, были откровением. Так что усредненный баланс все-таки есть и для старых, и для новых игроков. А спейс - это случайность что-то подобрать, особенно когда собирается много игроков и начинаются дикие тормоза.
     
  7. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    Никто не обещал лямы урика в коробках. Топливо для пет - норм. Ксеномит? Тоже нужен(мне). Урик и допки тоже попадаются.
    Да, были когда-то звёздочки, в которых по 400 урика вроде бывало. Но то времена далёкие... очень...
     
  8. gold29

    gold29 пользователь

    а что мешает вернуть эти далекие времена? а я отвечу "
    Там царь Кащей над златом чахнет, бигпойнта дух, баблом там пахнет. простым языком ЖАДНОСТЬ!.
     
    Buba111 нравится это.