Правила розыгрыша

Тема в разделе 'Правила форума', создана пользователем Ivan_Danko, 10 Июнь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ivan_Danko

    Ivan_Danko Community Team Team Darkorbit

    Правила розыгрыша

    Компания Bigpoint проводит розыгрыши на своём портале, на сайтах игры и форума, а также на своих страницах Facebook, Twitter, Google+ und YouTube. Участие в розыгрышах и их проведение регулируются следующими Условиями. Изменения в этих Условиях розыгрыша приведены в соответствующем уведомлении о розыгрыше.

    § 1 Розыгрыш
    (1) Розыгрыш может проводиться в сотрудничестве с различными партнерами.

    (2) Участник принимает участие в розыгрыше, если он вовремя и по правилам зарегистрировался и соблюдает все правила розыгрыша. Особые правила, относящиеся к процессу регистрации и проведению розыгрыша, будут опубликованы вместе с уведомлением о соответствующем розыгрыше. Участие бесплатное и не зависит от приобретения продукта у Bigpoint или дочерних компаний. Участие возможно только в случае приема этих условий.

    § 2 Участники
    (1) В розыгрыше могут участвовать совершеннолетние, дееспособные лица. Несовершеннолетние и ограниченные или недееспособные лица должны получить согласие на участие в розыгрыше от своего родителя (законного представителя). Для проверки выполнения этих условий участниками Bigpoint оставляет за собой право запросить копию документа, удостоверяющего личность победителей.

    (2) Обязательным условием участия в розыгрыше является достоверность всех указанных личных данных.

    (3) Лица, проживающие в одном из следующих штатов США, т.е. Арканзас, Аризона, Коннектикут, Флорида, Делавэр, Индиана, Айова, Иллинойс, Луизиана, Мэриленд, Монтана, Небраска, Южная Дакота, Южная Каролина, Теннесси и Вермонт, не допускаются к участию в розыгрыше. В Италии и Бразилии прибыль в безналичной форме ограничивается до 150 €.

    § 3 Исключение из розыгрыша
    (1) Из участия в розыгрыше исключены сотрудники компании Bigpoint, её филиалов, задействованных партнёров, а также члены их семей.

    (2) При нарушении настоящих Условий участия Bigpoint оставляет за собой право немедленно и задним числом исключать лиц из розыгрыша. В последствии в таких случаях эти лица могут быть лишены приза и будут вынуждены вернуть его обратно.

    (3) От участия отстраняются также лица, использующие вспомогательные средства или получающие преимущества путём иных манипуляций. В этих случаях виновные при необходимости могут быть лишены призов задним числом.

    (4) Лица, давшие о себе ложные сведения, будут исключены из розыгрыша (§ 2 (2)).

    § 4 Проведение розыгрыша и выплата призов
    (1) Проведение розыгрыша и выбор призов осуществляется Bigpoint либо задействованными партнёрами.

    (2) Условия выплаты выигрышей определяются Bigpoint или партнёрами компании. Любые начисленные таможенные пошлины или завышенные расходы на доставку за рубеж несутся победителем. Если доставку невозможно выполнить по уважительным причинам со стороны победителя, то он сам несёт расходы за повторную доставку. Если передача выигрыша невозможна совсем или невозможна при разумных обстоятельствах, победители получают равноценную замену выигрыша.

    (3) Bigpoint уведомляет победителей о выигрыше в течение двух недель по электронной почте. Bigpoint вправе передавать данные победителя партнёру, через которого осуществляется передача приза.

    Если победитель не даёт о себе знать в течение десяти рабочих дней после получения уведомления, то победитель лишается права на получение приза и путем жеребьёвки определяется новый победитель.

    Победитель также лишается права на получение приза, если передача приза не может быть осуществлена в течение 4 месяцев, после первого оповещения о выигрыше по причинам, связанным с самим победителем.

    (4) Каждый участник может победить в каком-либо розыгрыше только один раз. Если несколько участников нашли правильное решение, тогда победитель определяется по жребию.

    (5) Выплата выигрышей наличными деньгами невозможна. Право на получение выигрыша не может быть передано третьим лицам.

    (6) Жалобы необходимо направлять Bigpoint в письменной форме с указанием розыгрыша в течение 14 дней с момента возникновения проблемы. Жалобы, изложенные по телефону, либо поступившие по истечении указанного срока, не рассматриваются.

    (7) В рамках розыгрыша, представленный в качестве приза предмет не обязательно соответствует выигранному предмету. Он может отличаться моделью, цветом и т.д. Спонсор, предоставляющий приз, может выбрать в качестве приза другой, соответствующий по своим качествам предмет.

    (8) В случае, если победителем становится несовершеннолетнее лицо, приз может принять исключительно его законный представитель.

    (9) Все оперативные, побочные и последующие затраты, связанные с призом, должны быть покрыты самим победителем.

    § 5 Досрочное завершение розыгрыша

    Bigpoint оставляет за собой право прервать или завершить розыгрыш в любой момент без предварительного уведомления. Bigpoint может воспользоваться данным правом в особенности тогда, когда надлежащее проведение розыгрыша не может быть гарантировано по техническим (например, из-за вирусов в компьютерных системах, манипуляций либо ошибок в программном или аппаратном обеспечении) либо правовым причинам. Если подобное досрочное завершение розыгрыша произошло по вине одного из участников розыгрыша, Bigpoint вправе потребовать от данного участника возмещения нанесённого ущерба.

    § 6 Конфиденциальность
    (1) Для участия в розыгрыше обязательно необходимо пройти регистрацию. Требования на регистрацию не существует. Регистрацией в розыгрыше участник даёт своё согласие на хранение Bigpoint указанных им данных в течение всего времени проведения розыгрыша. Участник имеет право в любое время возразить против хранения его данных и тем самым отказаться от участия.

    (2) В отношении данных, указанных участником при регистрации, Bigpoint обязуется соблюдать предписания положения о конфиденциальности. Полученные данные хранятся строго конфиденциально.

    § 7 Ответственность
    (1) После вручения выигрыша Bigpoint освобождается от всех обязательств и не несёт ответственность за правовые и/или материальные дефекты.

    (2) Претензии в отношении полученных выигрышей, если они были выданы партнёром Bigpoint, необходимо направлять напрямую партнёрам, выдавшим выигрыш.

    (3) Bigpoint не несёт ответственность за ущерб, возникший из-за ошибок, задержек или перебоев в соединении, из-за неполадок технических приборов и служб, из-за неверных данных, потери или удаления данных, из-за вирусов и других факторов, имевших место быть во время проведения розыгрышей. Исключением являются случаи, когда ущерб явился следствием злого умысла или грубой неосторожности со стороны Bigpoint (а также её органов, сотрудников или исполнителей). Однако Bigpoint несёт полную ответственность за выданные гарантии, ущерб, нанесённый в результате нарушения таких договорных обязательств, которые позволяют выполнять условия договора, а также за ущерб, нанесённый путём причинения вреда жизни, телу и здоровью.

    (4) Компания не несёт ответственность по отношению к тем лицам и за тех, которые были отстранены от участия согласно § 3.

    § 8 Прочее
    (1) Судебное разбирательство исключено.

    (2) В настоящих Условиях «Bigpoint» обозначает для пользователей Bigpoint Inc. компанию Bigpoint Inc. находящуюся в Сан-Франциско, США, а для пользователей Bigpoint S.à r.l. and Co, SCS компанию Bigpoint S.à r.l. and Co, SCS, находящуюся в Сеннингерберге, Люксембург.

    (3) Настоящие Условия, а также все правовые отношения между участниками и Bigpoint подпадают для пользователей Bigpoint S.à r.l. and Co, SCS исключительно под юрисдикцию Люксембурга, а для пользователей Bigpoint Inc. исключительно под юрисдикциюштата Калифорния, США.

    (4) В случае первоначальной или последующей недействительности отдельных положений условий участия остальные положения остаются в силе.

    (5) Внесение изменений и дополнительные соглашения вступают в силу только после письменного утверждения.

    (6) Настоящие Условия участия могут быть изменены Bigpoint в любое время без отдельного уведомления.
     
    _=LorD_DragoN=_ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.