Правила Форума и баллы нарушения

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем tolikschatz, 22 Декабрь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. tolikschatz

    tolikschatz пользователь

    Это к Петре, поэтому попрошу сразу, не лезть другим модерам.

    И так дорогая,
    ты мне сделала бан форума за пункт 7.8. Дискредитация сотрудников Bigpoint.
    ТЫ не сотрудник БП! Ты представитель саппорта БП!!! Сотрудник БП, Это те 2, кто на БП в Гамбурге работают и получают зарплату! Не бери на себя больше, чем ты есть! Ты бесплатный представитель саппорта, который получает за свою "работу" игровую валюту!
    Поэтому обоснуй на каком основание ты банишь по этому параграфу???

    2. Ваши баллы и категории
    Ты вообще в курсе, что эти правила не соответствуют правилам БП? Как ты можешь банить игроку аккаунт, если он заходит с разных аккаунтов игры на форум, если в ДО разрешено иметь несколько аккаунтов??? Это для примера. На каком основание ты будешь банить мой премиум аккаунт, если я на форуме пишу, что ты не соответствуешь своей позиции и и тем самым проявляю к тебе неуважение, потому что ты пока уважения моего не заслужила? Как ты вообще можешь привязывать форум к игре? По правилам БП аккаунт игры может быть только заблокирован за нарушение в игре! а Форум не является неотъемлемой частью игры! Поэтому БП и отвечает только за то, что написано в игре!

    Учи Мат Часть
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Уважаемый игрок.
    Прочитайте Правила форума
    7.8. Дискредитация сотрудников Bigpoint

    Категорически запрещена любая открытая или завуалированная попытка дискредитации, очернения репутации, беспочвенные обвинения, словесные угрозы, угрозы благополучия и безопасности компании Bigpoint, её вспомогательных ресурсов, сотрудников компании, администрации форума, действующего модераторского состава, а также действующего Пользовательского соглашения компании Bigpoint в любой форме.
    Нарушение будет иметь последствия вплоть до удаления форумного и игрового аккаунта без предупреждения.

    Если у вас есть вопросы по поводу аккаунта, то обратитесь на Саппорт
    Как обратится в службу поддержки (Саппорт)

    Ответ дан. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.