Поткажить нубу

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем _1111k_, 30 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. _1111k_

    _1111k_ пользователь

    Меня убили , я васкресился бесплатно и не прочытал все уважно , я на базе отремонтирував корабель , а ремотников , ракетницу яка стреля по 5 выс сразу , и деяке дополнительне оборудованиэ , не пашыт , на панелях не отображаэця , но в ангаре установлено на корабель , но всю панель перерыв нету ракетницы ремотников и прочего , все што я теперь магу стрелять лазерами и пускать 1 ракету , мне паказывало нада процесор якый не паказала , потом ошыпка начылась Error я не знаю што ето я уже нове обурудование куплял ничево , карабель пытался тоже ничыво и старый продать не магу ошыпка , што уже не делал все до лампочкы , 2 дня уже прошло и нечыво не миняэця , я думаю создать новый ак и не морочыть соби и вам голову , но всеже шо за бричына , сори за ошыпкы.
     
  2. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    к сожалению тебе сейчас лишь напишут умники местные что форум русскоязычный и бла бла бла.(после того что я написал уже вряд ли, хотя уникалы найдутся...)
    В общем в игре нажми кнопку TAB. Появится панель где всё оборудование, патроны и припасы есть. Выбираешь нужное и перетягиваешь. Потом можешь закрыть.
     
  3. Малюська

    Малюська пользователь

    Главная:Ангар: Вооружение. Увидите кнопочки 1 и 2 и рядом надпись: Конфигурация. Нажмите на 1 и установите всё на корабль. Потом нажмите 2 и тоже всё установите. Переключение конфигураций, на карте, кнопочка "С" У вас во второй конфе не стоит оборудование, ракетомёт и т.д
     
  4. _1111k_

    _1111k_ пользователь

    спс запахало все
     
  5. Харон

    Харон пользователь

Статус темы:
Закрыта.