Помощь Потеряно соединение.

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем кулакРУ4, 26 Сентябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. кулакРУ4

    кулакРУ4 пользователь

    Здравствуйте я недавно столкнулся с проблемой. Вот к примеру стою я на базе , переключился на вкладку дарк орбита где "главное меню" и лазию там к примеру ангары , GG потом переключаюсь на вкладку с игрой. а там соединение прервано и так всегда. Если я не на этой странице секунд 5. Недавно такого не было.. Где-то недельки 2 назад такого не было. Пробовал с других браузеров. Точно так же...
    Ид: 54463572
    Сервер: Россия 4
     
  2. кулакРУ4

    кулакРУ4 пользователь

    мне кто нибудь даст ответ?
     
  3. Малюська

    Малюська пользователь

    Угу. Есть такая фича- выбивает. Ну так нори, нажмите на отказ и опять в игре будете, зато стимы не горят.
     
  4. кулакРУ4

    кулакРУ4 пользователь

    Спасибо Малюська. Но все же если и в группе. Переключился ракеток купить. Сироп кинуть... Для чего так?И чего то не понял. Какой отказ нажать?
     
  5. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Ну сироп кинуть или ракетки прикупить должен успеть до того как выкинет. Там прежде чем выкидывает проходит некоторое время. Просто долго не надо оставлять кор без присмотра.
     
Статус темы:
Закрыта.