Постройка телепортов в GG (Альфа, Бета, Гамма)

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем †●Ěĺĕĉţŕō●Šťŷłē●†™, 2 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Многие новички жалуются, что не строятся порты, поэтому я решил дать совет, как делать это продуктивнее всего.
    Итак, начнем.

    Прежде всего Вам стоит понять, что лучше всего накопить много бесплатных активаций межгалактических врат, если вам жалко тратить уридиум. Если вам нужно построить много портом (например сразу все), то не спешите выставлять на карту уже готовый телепорт. Если вы это сделаете, то резко сократится шанс выпадения множетелей и деталей других телепортов. Самым грамотным решением будет построить сначала все три телепорта, затем выставить на карту альфу, (но не спешите ее проходить, наберитесь терпения, ведь потом Вам будет приятнее) и используя множители от других телепортов, стройте ее заново, так же поступайте с Бетой, а потом (в конце) с Гаммой. Таким образом, за довольно короткий срок, (относительно постройки всех портов по отдельности) Вы сможете построить основных поставщиков уридиума и белки.

    Важно!
    : ОБЗАВЕДИТЕСЬ P.E.T. и механизмом камикадзе ТРЕТЬЕГО уровня. С ним альфу новички могут пройти менее, чем за час.


    Не стоит проходить порты в новорм 3D режиме потому, что он еще не до конца опробован, в нем могут быть лаги и прочие неприятные петрушки o_O.

    Если Ваша корпорация занимает карту с палладием (5-3), то смело покупайте механизм сбора ресурсов (не путать с механизмом автосбора!!!). Я, например, за 1 день на аегисе (с премиумом) набираю 2 полных бака (14.400) палладия, что равняется 980 доп. энергиям в GG. Получается, что за неделю я могу построить портов на сумму 700.000 URI, что, естественно, себя окупает. Т. е. за 1 неделю я могу построить около половины всех телепортов.

    Надеюсь, что эта информаци станет полезной для новичков. и не только. Спасибо за внимание. Главное помните, никто здесь не получает ничего просто так. Все нужно заработать своим трудом, а то, что ИМЕННО вы заработаете - зависит только от вас. Не стоит обвинять игру в том, что не строятся порты, или не накопить урик или что-то еще, лучше задумайтесь, может быть это ВЫ что-то делаете не так?;)
     
  2. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Возьму на заметку.
     
  3. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    брет_ты_саm_небось_новечк_есле_такое_пiшеш
     
    akbarskazan нравится это.
  4. tboservis

    tboservis пользователь

    Не знаю пробовал строить по разному и выставлял на карту и нет всеравно порты строились одинаково те сначало выпадали части хорошо а под конец можно ухлопать кучу ггшек на какихто две последние части
     
  5. ШОМА

    ШОМА пользователь

    Не в огорчение братан, но топик твой - ниачем...
     
  6. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    самый экономный метод - выставлять сразу

    зы: тратил на порты подряд лямы, мне ли не знать
     
    _Лютый_Чебурашка_ нравится это.
  7. ĐPAКØH

    ĐPAКØH пользователь

    если ты новичок, то не строй а,б,г. Есть более выгодный для начала порт.
    И поддержу общее мнение, выставлять лучше сразу порты. На форуме есть даже статистика на этот счет.
     
  8. Возможно, сам где-то видел, но за годы игры и существования GG я перепробовал множество способов их строить, и быстрее всего у меня получалось так, как я описал выше.


    Если у Вас есть другая информация, то будьте добры ей поделиться, а не высказывать свое недовольство, ничего не сделав. Я просто решил поделиться информацией, и уж поверьте мне, если бы ТАК, как я описал выше, порты строились дольше, то я бы не выложил эту информацию.
     
  9. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    вот именно - быстрее
    а я про другое
     
  10. ШОМА

    ШОМА пользователь

    а с
    да с какого перепугу тебе верить? ты реально думаешь что самый молодец? прям топ-топов и нимб тебе самому чистить не надо, так как там целая очередь клинеров стоит? нет? ну так не стоит делать посты, в которых инфы для новичков ноль. ты высказал свое мнение. оно никакое. хоть не спорь с теми кто тебе что-то отвечает. просто прочитай и сделай выводы на будущее...
     
    CrimeaS нравится это.
  11. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Новичкам-долбите зетты за палик, будет и урика чутка,и дп, и хавки и ключи:rolleyes:

    А б г-для белки нужны и кача ранга/опыта
     
  12. Во-первых, я не говорю, что я молодец.

    Во-вторых, я не говорил, что я топ игрок.

    В-третьих, это, как Вы сказали, "никакое мнение", уже давным давно успешно строит таким образом порты, и потом, это- МОЕ мнение, и если оно Вас не устраивает, то это Ваше право, и спорить я по этому поводу не хочу. Я крайне уважаю и свое и чужое мнение, поэтому переходить в форумную перепалку я не намерен.
     
  13. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Да не нападайте вы так на автора,это его личный метод по постройке портов и он делиться с нами.
    А так мне нравиться довольно не плохо побольше множителей будет выходить но конечно я использую другой метод:
    Я вот допустим если альфа бета гамма все по 0.Нажимаю по 100 энергии 5 раз или 10 раз а потом уже нажимаю по 1 как дали повтор сразу активирую множитель и нажимаю шанс мал но гарантировано что через опр количество выпадет 2 шт портов.
    ***Повтор это множитель))
     
    _Лютый_Чебурашка_ нравится это.
  14. boormir

    boormir пользователь

    Почему последние части портов так трудно собирать? Квесты на прохождение портов дают, а шанс выпадения частей порта занижают! Это просто лохотрон. Зачем игроков мучать?
     
  15. самый75

    самый75 пользователь

    Месяц альфа не строится за это время уже 2 я гамма собралась!После очередной коррекции в гг вообще кроме хейдса ничто не строится.
     
    _Symerk_ нравится это.
  16. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Что за коррекция была?Я впервые слышу.
     
  17. kim555

    kim555 пользователь

    Ну так по тебе можно сделать вывод что ты прям очередной "Сверх разум" ,только почему ты несёшь полнейшую ахинею которая никак не связанна с темой ?,какое недоверие ,о чём ты ?,он тебя просит кредит на себя оформить и выдать ему деньги ?,что за предъявы ?,что за советы чтобы он тебя послушал так как он "написал фигню" ?
    Ты человек никто для него и даёшь совет о том что к тебе должны прислушаться ,о чём ты очередной "Сверх разум" ?
    Не чувствуешь ли ты что у тебя ЧСВ зашкаливает ?
     
  18. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    Есть подозрение (сейчас меня, конечно, запинают, что я неправ, просто дело в везении), что по каким то критериям у каждого своя статистика по ГГ. Все говорят, что хэйдс, к примеру, в акции с премиумом и скидкой обходится, в среднем, в 35000 урика. Как так? Моя "средняя" - 55000 и это еще хорошо! Самый "дорогой" хэйдс влетел мне в 183000 ури... Это в акцию со всеми скидками. Сказать, что я был в шоке - ничего не сказать. АБГ по кругу так же обходятся много дороже чем примерные расчеты стоимости (в соответствующей теме) и это в статистике подсчета за длительное время.
    И байки о том, что хэйдсы и АБГ идут практически в ноль - не работают. "В плюс" - тем более.
    Поэтому хожу порты только по делу (белка, схизмы, квесты на ресурсы и тд), а "набивание" ранга с помощью этого колеса фортуны считаю глупым и затратным занятием.
     
  19. gurgen22

    gurgen22 пользователь

    А,Б,Г по моему мнению строить,если строить то только для кроноса,и если используя множители то только тогда когда последние 2 или 4 частей не хватает,уже созданный множитель использовать сразу же на следующем ходу,во первых так вы последовательны и через пару попыток вы точно получите 2 частья,во вторых таким образом вы не даете множителю снова явится(ввиду того что поймать части множителем имеет мало шансов,лучше всего использовать сразу *2 множитель,чем рискнуть и хватать еще *3,по *2 у вас много попыток будет).
     
Статус темы:
Закрыта.