Постоянные зависоны на карте !!!

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Ross-Shark, 29 Ноябрь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ross-Shark

    Ross-Shark пользователь

    Чё твориться с игрой ?!
    Постоянные зависоны на картах, а когда отвисает естессно уже слив и гоу на базу. :mad:
    ПВЕ кое как между сбоями удаётся мобов пощёлкать, а на ПВП с таким траблом вообще делать нечего !!!

    p.s.: а стимы то горят.... и финал акции все ближе. абидно-да!
     
  2. Mr♥Smith

    Mr♥Smith пользователь

    Поддерживаю, на данный момент в игру даже почти невозможно зайти, загрузка проходит невозможно долго!
     
  3. Gespenst

    Gespenst Guest

    Попробуйте почистить кеш и куки в вашем браузере или смените сам браузер. Еще можно отключить ваш модем / роутер на мин 10.
     
  4. galaxy-s3

    galaxy-s3 пользователь

    Есть такое, что у всех сразу роутеры забарахлили?
     
  5. Я_тут_2019

    Я_тут_2019 пользователь

    то в игру не могу зайти то если зайду постоянно выкидывает.. при прыжках в порт постоянно выкидывает ... кэш куки каки и т.д все почищенно модемы перезапущенны провайдеру позвонили узнали на линии все ок.. как в дарк орбит так все капец вы чета творите и когда это кончится
     
    JAGUAR и АЭРОТАЧКА нравится это.
  6. chan.mau

    chan.mau пользователь

    америка 5 зашел
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Для более четкой картины о причинах так называемых лагов, в случае если ничего из стандартных "чистка кэш и тд" не помогает, то прошу Вас ознакомиться с темой https://board-ru.darkorbit.com//threads/instrukcija-po-soxraneniju-har-fajla-iz-brauzera.112244/
    Сделайте .har файл когда у Вас наблюдаются проблемы с игрой, опишите в какое время, на какой карте и при каких действиях происходят зависания, и отправьте в службу поддержки, прикрепить файл можно в ответ на сообщение от службы поддержки.

    Обращайтесь на Саппорт. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.