Отзыв Постоянно виснет клиент

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Кастрюль, 4 Июль 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Кастрюль

    Кастрюль пользователь

    Клиент наглухо зависает каждые 20 30 минут, когда это исправят??? почему нет альтернативы этому недоделанному клиент? я в порт Вечности на 20 волне дохну просто тупо из за того что виснет все, что игровая что главная страница! как с этим бороться? куки кэши зачищаю до дыр, даже 200 мб не набирается. в этой игре будет работать что нить нормально?
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    создают темы где попало, когда это исправят???
    почему у других летается нормально?
    что у тебя еще включено?
     
  3. Mister_M

    Mister_M Guest

    К сожалению не знаю чем Вам помочь. Лично у меня нету данной проблемы, что бы каждые 20-30 минут. Бывает иногда зависает (раз в неделю).
    Возможно у вас конфликтует оборудование на компьютере, драйвера или программы (к примеру антивирус).
     
  4. alexr_bmstu

    alexr_bmstu пользователь

    Зависает именно при открытии окон сборки или задач акции: никакие оборудование/драйвера/программы/антивирусы тут не причем, иначе зависало бы регулярно само по себе. Указанное окно может нормально открыться/пролистаться/закрыться два-три раза, а на следующий - взять и зависнуть (намертво, сам клиент); причем может зависнуть через 2-3 секунды сразу после открытия. а может - через минуту. С другими вкладками такой проблемы не возникало ни разу.
     
    Flegmat нравится это.
  5. НИ_ЧТО_НЕ_ВЕЧНО

    НИ_ЧТО_НЕ_ВЕЧНО пользователь

    такая же проблема, клиент зависает намертво сам по себе. Заметил что зависает при обработке прерываний.
     
    m_sd нравится это.
  6. BUKASER)!(

    BUKASER)!( пользователь

    У меня тоже намертво зависает клиент, на другой корабль хотел пересесть -когда конфы менял раз 10 перезапускал этот клиент.
    Не помогает ничего, чистил кэш, Ф5 нажимал- ноль эмоций. Помогает только перезапуск клиента
    Что нужно предоставить саппорту, чтоб они разобрались? видео? достал этот уже клиент
     
    Mire. нравится это.
  7. ºhatingsº

    ºhatingsº пользователь

    Тоже клиент перестаёт отвечать,приходится тупо закрывать и запускать по новой.Виндовс 10.На виндовс 11 такая же проблема выскакивает.Бывает игровая загружается без портов ,помогает только перезапуск.
     
    m_sd нравится это.
  8. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Подтверждаю выше сказанное клиент зависает причём вместе с главной.В 2 скрина превращяется всё это дело пока не перезайдёшь.Только у меня реже зависает раз в день.На исправление
     
    m_sd нравится это.
  9. m_sd

    m_sd пользователь

    Присоединяюсь к жалобам )). Win 10-32. Во время игры на компе кроме системы, антивируса (Касперский) и клиента ничего нет. Если будете кивать на Касперского, то из браузера игра с ним прекрасно работала ((
     
  10. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    Давно пора уже разработчикам занятся клиентом и ,,допилить" его . Среди моих знакомых игроков почти у каждого второго такая проблема . Если у когото не виснет клиент это не значит что все в порядке. :(
     
    Петербуржец и m_sd нравится это.
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.