Постановление о клановой ответственности

Тема в разделе 'Правила форума', создана пользователем =Катёнок=, 30 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Многочисленные нарушения правил, совершаемые в последнее время членами топ-кланов, побудили нас составить это постановление. Оно призвано напомнить вам, что в игре клан – это не просто инструмент распределения средств, это сообщество людей, объединенных общими интересами и общей целью.
    Отныне за тяжкие нарушения, совершенные членом клана, несет ответственность весь клан, начиная с главы. К тяжким нарушениям относятся:
    1)Использование багов и уязвимостей игры (особенно в интересах клана)
    2)Использование так называемых «подстав» для очернения членов других кланов (актуально в связи с частым использованием)
    3) Особо грубые нарушения правил чата, националистические и расистские высказывания.

    Хотим сразу предупредить, что попытка использования этого постановления для того, чтобы подставить другие кланы, будет караться особо жестко. Для того, чтобы проверить аккаунт, нужно 10 минут – поверьте, мы не пожалеем этих минут. Все решения, принимаемые по данному постановлению, будут иметь под собой четкую доказательную базу, так что оправдаться будет очень сложно. Наконец, мы не будем делать различий между маленькими кланами и, например, кланами из топ-10 игры.
    Санкции будут применяться суровые, вплоть до расформирования клана и блокирования аккаунтов.
     
Статус темы:
Закрыта.