посоветуйте в дальнейшем развитии.

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем lordcrazy85, 16 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Полностью согласна, я не пользуюсь этим процессором и никогда не пользовалась. У меня всегда дроиды на одном уровне, всегда ремаю на 70-90% (зависит от ближайших планов в игре). Дроиды теряла один раз - из-за собственной невнимательности.
     
  2. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    А проц у меня всё таки стоит на всякий пожарный))) И один раз (за все годы игры один раз всего лишь!!!) он сработал и спас мне дроида. Личная невнимательность:)
    Для справочки: никогда не терял дроиды)))) Всегда ремаю вручную, а проц как запаска.
     
  3. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Мудро! Я тоже считаю что лучше перебздеть ,чем недобздеть.Ща вот компрессор боеприпасов убрали из игры ,и *свободные* окна есть в дополнениях.
     
  4. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Свободные? Как так, мне их не хватает и я мечтаю о расширении))
     
  5. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Оу.. Мисс не вкурсе..... Дополнения можно в дроиды пихать:p:D
     
  6. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Я имел ввиду что один слот освободился от компрессора.А насчёт не хватает...поделись ,не секретничай,чего понаставила там???или ,как и большинство девушек, Веник предпочитаешь???
     
  7. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Щас как дам в лоб))) В дроиды нельзя, там пушки и щиты... Я на венике, каждая пушка/щит на счету.
     
    _vOROn_ нравится это.
  8. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Конечно веник, а другие корыта для ресов вообще не признаю)
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    А я гала люблю:D
     
  10. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    А я в Вас даже не сомневался!!!Знал что НАШ ЧЕЛОВЕК!!!:D
     
    Петра нравится это.
  11. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    А я обидеться могу.:oops:
     
  12. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Ну не хныкай))) Я вообще на Леоне гоняю))))
     
  13. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Я кстати сегодня весь день на нём носилась))
    Решила мелкие квесты сделать - штук 20 сделала - плюнула - надоело на кветодавалку летать.
     
  14. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    А я уже с пол года как Леона вооружил и на нижних припарковал))))
     
  15. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Я с пол года в игру вообще не заходила, сейчас вдохновение посетило, тряхнула стариной))
     
  16. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Старушка нашлась:D:D:D:p После твоего вдохновения весь сервер пол года отходить будет... наверное.... :rolleyes:
     
  17. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Неее, я аккуратненько и распределила удовольствие по разным серверам)) Охота - мелкие квесты - чат!
     
  18. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Мелкие квесты по охоте на чат-модов))))
     
  19. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Я старая для таких поединков стала, да из троль из меня куда то делся, так что не наговаривай))
     
  20. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    А я чё:rolleyes: Мир, дружба, жвачка))