посоветуйте в дальнейшем развитии.

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем lordcrazy85, 16 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    дак хочецо сиропом стрелять)
    а то так я в следующем году к середине ближе тока докачаю)
     
  2. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Ты ,наверное ,забываешь просто аппать скай.Потому как до 20 лвла всё там за 2 - 2,5 месяца аппается.Кстати -сиропа (дневной выработки) хватает на пару часов игры,а на мобов минут за 40 испуляешь.Так что аппай пухи золотом и не парься.
     
  3. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    да не забываю! просто сначала прокачивал прометид или как его! золото кароч на продажу! потом закидывал на лазеры его! вопщем сироп не особо качал, а щас вот начал, ну как щас) давненько уже)
    щас то как только прокачивается сразу следующий врубаю, ну иногда небольшую паузу делаю чтоб склад до упора забить если на прокачке досбе потратился!
    золота на пухах 1.4 кка) жду когда уже истратиться чтоб по квесту сепромом апнуть) там какраз потом варов надо будет посливать))
    короч говорюже, хочется все и сразу)))
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Вы не женского полу? Ни чего личного... без обид.. Просто обычно девушкам нужно все и сразу. :rolleyes:
     
    SeppaKarjala нравится это.
  5. D-012

    D-012 пользователь

    :D верно подметил
     
  6. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Так, что тут за наговор на прекрасную половину человечества?
     
  7. JAGUAR

    JAGUAR пользователь

    понятненько, у меня аналогичная ситуация, была рекомендация одного приятеля насчет акции ЗЕУС, так и поступил, просто в последний раз чет как то не очень выпадали аписы, тогда в том же духе продолжим...
    ЗЫ: также совет был - мол, соберешь все части аписа, сразу ни строй, а вместо них вытягивай зеусы... не знаю насколько правдива инфа, кто как считает господа?
     
  8. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Ни какого наговора, только констатация факта. :rolleyes:
     
    *BоРоH*67 и lordcrazy85 нравится это.
  9. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    У меня первей выпал целый апис прежде, чем он построился.
     
  10. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    да неееет))))
    побывал админом в свое время в одной игре, а там же все просто) команду ввел и все что надо у тебя в кармане))) вот с тех времен както и хочется во всех играх всего и сразу:D
     
  11. JAGUAR

    JAGUAR пользователь

    повезло вам)
    надо полагать, частей аписа уже не падало во время ЗЕУСА?
     
  12. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    у меня апис собраный и во время акции зевса всеравно апис падает) причем лучше чем в акцию аписа)))
     
  13. JAGUAR

    JAGUAR пользователь

    а ты его уже построил и в космос выгнал?
     
  14. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    ну естественно)
    от маринования в ангаре он лучше не станет)))
    а так +300 урона)
     
  15. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Падали, уже полный 45 частей.
     
  16. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    тогда другой вопрос
    щас он полный набился и всеравно выпадают?
     
  17. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Совет про апис друг тебе с *потолка* дал. Вместо частей зевса ,возможно ксеномит будешь таскать!То же происходит и со сборкой портов А Б Г.То есть если собраны А и Б ,а ты их не выставляешь в надежде побыстрее собрать Г, вместо частей А и Б будут сыпаться патрики и другой хлам,а количество выпадающих частей Г не увеличится.
     
  18. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Когда апис собран и собрано ещё и 45 чертежей,из сундуков они больше не выпадают.
     
  19. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Да, именно так.
     
  20. _-iron_man-_

    _-iron_man-_ пользователь

    вот такой вот рандом, 10 лф3, хотя лучше бы 1 лф4:mad: