посоветуйте в дальнейшем развитии.

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем lordcrazy85, 16 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    стоит вопрос щас передомной
    небольшай предистория... геймплей в основном на данный момент это сбор палика и прохождение портов, ну и квесты ежедневки и по акциям, иногда основные! формации сердце мотыль сверло есть! основной кор аегис!
    собственно в чем вопрос!
    -купить формацию кольцо - непонимаю особо зачем она мне, но у всех есть все везде пишут что надо)))
    -купить формацию колесо - ну типа сваливать от варов, я еще не силен воевать с залетными фрагосборщиками мегапрокачаными)
    -качать досье дальше - 28 очков уже есть по линейке на бой качаное
    -апгрейдить дроидов - понимаю что много урика надо, будет сильный выхлоп с этого по урону и щитам? и апгрейд распростроняется только на те которые в дроидах стоят или на все?
    -в акцию зевса собирать - ну некрасиво когда формация неполная)))
    -забить на все и лф4 удить до полного комплекта (щас 14)

    както так!
    жгите советуйте)
     
    БЕРКУТ[ТРИА] нравится это.
  2. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    ну я на зету и налегаю) еще пару хавок остлось собрать...
    тоесть основной совет я отсюда подчерпнул дронов качать, но не услышал насколько улучшиться урон\щиты!
    про брилиант да забыл указать, но я почемуто в нем смысла не вижу на аегисе!
     
  3. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Вроде 6%/15%
    Дроны качать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! и в первую очередь.
     
    cvoy1 и lordcrazy85 нравится это.
  4. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    а еще один момент остался без ответа, это распространаяется на те пухи\щиты которые в дронах? или на все? я так понимаю на те что в дронах тока?
     
  5. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    :)
     
    lordcrazy85 нравится это.
  6. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Поэтому все ЛФ4 которые есть, нужно ставить в прокачаные дроны.
     
    lordcrazy85 нравится это.
  7. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    ну раз пошла такая пьянка... недавно гдето табличку выкладывали по прокачке дронов и по вероятности успешной прокачки если не 100% ставить..
    ябы сам поискал, но 3г модем... трафик ограниченый(((
    вдруг у кого ссылочка сохранилась скиньте плиз!
     
  8. Kps1

    Kps1 пользователь

    переходи на коробки) покупаешь х2 пакет и будут и допки и урь и патрики)
     
  9. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Точные цифры про дронов не помню.На форуме есть даже таблица,и если возникнет желание найдёшь.Качанные до *предела*(16-6) 10 - 20 процентов без дизов.Брюлик на куба хорош,ток щит надо *примерно* 300к,и на уберов.(хотя я бью мобов аегой на голимом жале и мотыле,ток не куба.) С хавками те везёт!!!А мне нет:(И последний совет -не стремись сразу аппать лф-4 ,выгоднее сначала комплект собрать.
     
    lordcrazy85 нравится это.
  10. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    само собой;)
    неее меня на сбор палика то еле хватает) там хоть квесты одновременно еще делаю))
    20 зет 7 хавок
    средненький результат яб сказал)
    лф4 апать не собираюсь это я из других тем уже уяснил)
     
  11. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Есть :D,есть даже советы по *стопроцентному получению * призов с порта:D:D:D и экономной сборке...... типа что то там про уставший рандом и прочая билиберда...Но лучше дождаться *счастливого* часа на аппы и улучшить с 25% скидкой.Надёжнее так.По хавкам у тебя не средненький.а прекрасный результат!Во и договорю - лф-4 ты собирайся аппать,тока не сейчас,потом....6% с пухи эт очень ощутимая прибавка,когда их 45 *впихнёшь*.
     
    Последний раз редактировалось: 16 Декабрь 2015
    lordcrazy85 нравится это.
  12. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    главное верить! мысли материальны:D:D:D:D
    гдеж моя тоета супра и милиард евро:mad:
    когда он там? в питницу в 21 по москве вроде?
     
  13. Gladius

    Gladius пользователь

    не факт, но может быть
     
  14. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    а дак он еще не каждую неделю?
    да еще и время неудобное(((
     
  15. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    а кстати по прокачке дроидов...
    как лучше? сначала одного до максимума прокачать потом второго третьего и тд
    или всех по 1 уровню?
     
  16. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Неудобно - это когда соседские дети на тебя похожи :D. А тут можно подкопить урия и аппнуть многое в один час.Ты же человек целеустремлённый!Думаю тебе большого труда это не составит.В этой игре важно ещё и уметь ждать...
     
  17. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Тут от урия зависит,то есть от его присутствия!По одному или все сразу - не важно..
     
  18. JAGUAR

    JAGUAR пользователь

    все апай подряд, бонус то со всех пойдет уже)
     
  19. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    ну видимо буду подкапливать и в час этот по максимуму прокачивать уговорили)
    пока все сходятся на прокачке дронов! ок!

    а насчет ключей тогда с зеты? на лф4 или на зевса?
    вангую все скажут лф4))) но я хочу зевсааа:(

    зы. плахой форум нет плачущего смайлика и ваще выбор маленький!(((
     
  20. JAGUAR

    JAGUAR пользователь

    имхо шанс найти зевса на 0,5 больше чем лф4. даа, вроде урон нужен, но я щс налегаю на поиски частей дройда, если будут апис с зевсом тто туда можно лазеры впихнуть урон увеличится, а тем временем и лф4 может и выпадет случайно...)