Помощь После слива пропал спартан!!

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем *Кисуля*, 27 Февраль 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. *Кисуля*

    *Кисуля* пользователь

    Доброе утро уважаемые администраторы!помогите вернуть пропавший спартан!вчера построила 5 спартанов и 3 спартана у меня было!сегодня утром делала квест на мух на 4-4!на хамике было 8 спартанов!после того как меня слил игрок )
    27.02.2018 - 07:32[​IMG]Космический корабль отремонтировали.
    [​IMG]
    27.02.2018 - 07:31[​IMG]Ты был уничтожен пользователем ««†Đ!Ξ$ΞŁ†»» (EIC).
    тогда я решила поменять хамика на суржика!и у меня в ангаре лежит уже 7 спартанов!хотя до слива я сама лично одевала хамика и было 8 спартанов!прошу проверить и вернуть!!
    сервер-Чехия1
    ad-98195301
     
  2. ŞăŘĢăŦăŇăŞ

    ŞăŘĢăŦăŇ㪠пользователь

    так же с герками было не так давно:)
     
  3. *Кисуля*

    *Кисуля* пользователь

    стока сил потратила на сборку!
     
  4. Харон

    Харон пользователь

    Посмотрите в инвентаре, сколько дизайнов отображается? Если восемь, то проверяйте все кораблики, на какой-то корабль дизайн оделся.
     
  5. *Кисуля*

    *Кисуля* пользователь

    Харон извените меня!2 дня назад ириска пропала 16 апгрейда!просто интересно все дроиды чиню в ручную и все были с уроном 37 процентов(кроми аписа и зеуса)также после слива стало 9 дроидов!я уже писать не стала купила ириску и апнула(в журнале и в апгрейде это есть)куда делся ирис так и не понятно в журнале не написано!думаю бывает))сегодня спартан заходила и на коры и на склад ну нет его отображается 7 а где 8?и что предлагаете опять его собирать!верните мое((
     
  6. *Кисуля*

    *Кисуля* пользователь

    хотя утром сама одевала было 8 спартанов!
     
  7. Gespenst

    Gespenst Guest

    Нужно обратиться на Саппорт
    Как обратится в службу поддержки (Саппорт)

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.