После покупки пакета скидок XL (id S93705819) нет удвоения добычи из коробок.

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем m_sd, 31 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. m_sd

    m_sd пользователь

    Здравствуйте.
    Вчера купил пакет скидок XL (id S93705819), который предполагает удвоение добычи
    из коробок на 8 недель. Но удвоения не увидел и в бустерах как раньше это удвоение не
    отобразилось. Меж тем письмо с подтверждением оплаты от Darkorbit пришло вчера в 19.32.
    И в абонементах пакет фигурирует как активный и действующий до 24.09.
    Обращался в службу поддержки по вопросам платежей и в службу техподдержки, в конечном итоге послали сюда....
    Может теперь что-то еще надо сделать для активации пакета? Но раньше все происходило автоматически.
    Словом, помогите.

    сервер DarkOrbit Россия-4
    ID игрока; 73625224
    ник в игре. m_sd
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    Как долго коробки собираете?
     
  3. Пользователь

    Пользователь пользователь

    Ты уверен что купил то что хотел? судя по твоему сообщению ты купил 25% скидку
     
  4. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    А с каких пор пакет скидок удваивает бонусные коробки?
     
  5. m_sd

    m_sd пользователь

    Вот описание пакета в магазине:
    "Двойной пакет XL
    В два раза больше веселья в DarkOrbit! Не упустите возможность удвоить содержимое бонусных коробок в течение 8 недель! Начинайте копить добычу уже сегодня: всего за €7,49 за 8 недель!"
    По-моему, вполне определенно написано
     
  6. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Лично проверил нету такого,скорее всего вы, перепутали пакеты при их покупки.
    А так Двойной пакет XL дает 25% скидку на все предметы в магазине.
     
  7. m_sd

    m_sd пользователь

    Простите, не совсем понял вопрос.
    Периодически этот пакет покупал и все было нормально, добыча удваивалась.
    То есть - 400 кредитов, 2 доп. энергии, 40 uri (на обычной карте). Так было до конца июля, пока действие предыдущего пакета не окончилось.
    Теперь, соответственно, - 200 кредитов, 1 доп. энергия, 20 uri (на обычной карте) и т.д.
     
  8. m_sd

    m_sd пользователь

    Это вы плохо проверяли. Это пакет скидок XL дает 25% скидку, а тот, о котором я говорю, находится перед ним.
     
  9. m_sd

    m_sd пользователь

    Я тут еще раз посмотрел после прочтения советов. М.б. я лишнюю кнопочку нажал неаккуратно и, действительно, вместо того, что хотел, купил пакет скидок XL ? Они стоят в списке друг за другом.
    В таком случае, вопрос: нельзя ли купленный поменять на тот, который нужен? Цена одна и та же.
     
  10. ahil23

    ahil23 пользователь

    Не повезло,я такой пакет из сундука вытащил с неограниченным сроком действия.
     
  11. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    По всем вопросам по оплате,обращайтесь на саппорт.
     
  12. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Разницу улавливаешь? Или для тебя пакет скидок и двойной пакет - это одно и то же? Отвечу цитатой из твоего же поста:
     
  13. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Нельзя поменять, тут же тебе не рынок и не барахолка. Просто купи теперь двойной пакет и всё.
     
  14. m_sd

    m_sd пользователь

    Всем мерси, можно больше советов не давать. Все понятно
     
  15. m_sd

    m_sd пользователь

    Причем здесь барахолка, родной? Нормальная практика - обменять в магазине неподошедший товар. Это жизнь. Я ж не прошу мне деньги вернуть. Хотя и это - тоже нормальная практика.
     
  16. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Я же написал,на форуме этим не занимаются.
    Всеми вопросами по оплате занимается саппорт(В том числе возрат , замена и прочее...)
    Как обратиться на саппорт(Кликабельно)
     
Статус темы:
Закрыта.